Катерина Д

1.что в толкании ядра важнее масса (жир) или мышц.

1.что в толкании ядра важнее масса (жир) или мышц. ,2. так же если будет скорость толкания и жир или будет масса и не будет скорости толкания кто выиграет? очень важно, все ответы помогут нам)) ) пожалуйста ответ и на 1 и на 2 вопрос

Константин Ключкин

1) мышечная масса важнее, жир - пассивен, он не может совершать никакую работу, мышцы же участвуют в толкании ядра, чем больше мышц тем сильнее толкнешь 2) не понял

Алексей Севостьянов

жир инертная масса и никакой роли кроме лишнего веса не играет! 1 общая масса ведь сила это масса умноженная на ускорение. 2 чо за бред!?