Виктор Землин

Что делать если сильно потеешь?

Идти в школу мне минут 10,за эти минуты с портфелем и в лёгкой куртке у меня спереди на рубашке всё покрое . Все в классе смеются и я незнаю что делать. Скажите

Vitaliy Захаров

Мажь подмышки! Они будут хотя бы приятно пахнуть! Выходи пораньше, чтобы не спешить. Иди помедленнее. И в этом нет ничего страшного! И то что тебя обзывают! Обзывают одни дебилы и уроды! А также девочки! Ничего страшного!: ) удачи:)

Ольга Ширяева

в аптеке спроси средство.

Маргарита Шевкунова

лекарство называется "уротропин". В аптеке спросите. Только перед тем, как пользоваться прочтите инструкцию. Дезодорантами пользуетесь?

Ира Рысина

это не страшно, перерастешь. я тоже очень потела в школе, а потом прошло. лекарства лучше не принимать никакие, организм только формируется, зачем его травить лекарствами. принимай душ почаще и носи одежду из легких не синтетических тканей. тем более, мокрые пятна далеко не на каждой ткани заметны