Ilya Khangireev

что делать, если очень потеешь, даже когда не жарко.

Наталия Гончарова

значит в тебе лишний вес, сбрасывай

Каменный Лев

Есть такой дезодорант драй драй- в аптеке продается от повышенного потоотделения

Альбина

Брить те места и пользоваться шариковым дезиком! не спреем! а шариковым

Станислав Барбашов

Смотря что именно потеет. Антиперспиранты есть и от повышенного потоотделения. Поэтому использовать их.

Johnny

К врачу обратиться, может быть что угодно: неправильно работает сердце, искривление позвоночника, лишний вес, неправильное питание и т. д. Врач поставит правильный диагноз.

Marina

Возможно у Вас - Гипергидроз. Помогают дезодоранты "Максим" и " Dry Dry" - продаются в аптеке. Цена примерно около 700 руг. Но они стоят того)))