Олеся Омельчук

Мне очень жарко, что делать?

@A
@ Angelochek @

Летний душ или надувной бассейн - частный сектор рулит 🙂. Большие деревья и виноград вокруг дома тоже от жары спасают. А в квартире разве что из крана обливаться если кондиционера нет.

Ирина Быкова

Привыкать.. . В будущем пригодится.. .

Irina Klimokhina

возьми тазик с холодной водой опусти в него ноги и сиди за компом . помогает

Александр Комиссаров

Жир! Жир подкожный сжигать надо, блеать!

Дмитрий Чиховский

Принимать прохладный душ.

Светлана Белозёрова

всем жарко, лето ведь на дворе)

Роман Дубец

выпить воды

Аскольд Смачный

ноги в холодную воду и всякое холодное в рот, но поаккуратней, а то сопли потекут

Оля

Сходите на пляж

Елена !

Холодный душ, если хотите охладиться сиюминутно.
Казахский способ, если хотите охладиться на подольше: надеваете стеганый халат и выпиваете горячего чаю. Снимаете халат. Вуаля!

Илона Александровна

вентилятор кондиционер - очень хорошая вещь!

Иван Маркелов

вода с лимоном холодная