Дм
Дмитрий

каким материалом можно накрыть батарею отопления? чтоб было не очень жарко. чтоб было не очень жарко

Ал
Алексей

Изолоном фальгой вниз

Татьяна Фоменко

Покрутить клапан Маевского.

Leonid Potapov

Любым, начиная с пледа и кончая ватным детским одеялом (размер подходящий и валяется бестолку...)

Наталья Незлобина

Я все время большим махровым мокрым полотенцем накрываю, заодно и воздух увлажняется.

Алексей Кутьев

Вентиль завернуть немного, и отопление убавится.

Надежда Карабец

закройте краны на батареи, если их нет откройте окно будет прохладней