Вадим Климов

Когда выключат батареи в Москве? Жарко знаете ли.

Дмитрий Михальченко

Хуже, когда холодно. В конце апреля отключат и сразу холод настанет...

Наталья Бахвалова

продавцам тепла не важно-жарко тебе или нет... им важно больше тепла продать тебе

Ольга Бурочкина

поставь краны. . будешь включать и выключать когда захочешь, Можно и счетчики на тепло поставить, тогда и платить будешь меньше.
Если в течение пяти дней установится стабильно теплая погода со среднесуточной температурой +8 или +10 градусов, тогда котельные перестанут отапливать дома. Предположительно, это произойдет в конце апреля или в первых числах мая 2014 года.

Банифаций Полоска

и у меня сейчас жарко. . краны на батареи ставить нельзя .. перекроется подача тепла в соседние квартиры