Eкатерина Усанкова

что можно поделать в жаркий день одному

дома делать нечего, с друзьями общатся перестал почти (звонить к ним не собираюсь) ,девушки нет!! ! да если так и подумать и на улице делать нехер!! (врятли че дельного посоветуете)))

На
Надежда

вздр*чни)) ) И девушки нету, и на улку не ходишь) ) А лучше установи себе Мир Танков - клевая игра))

Анна Агеева

че прям сюда писать?

Наталья Барышева

Займись убокрой, генеральной, часа на 2 пропадешь!!

Сергей Гончаров

сядь в ванну почитай журнальчик! или иди сажай леса

Надежда Россохина

Сиди дома, и займись домашними делами.

Natalya Karanevich

выпей холодного пивка, посматри кино...

Ma
Maks

Обалдеть!!!! все так у всех ограниченно. Поспи и всё пройдёт ))) Прими душ, сделай себе прохладный коктейль или фрукты и завались смотреть фильмы или юморные передачи онлайн. И настроение лучше станет. Наверняка есть такие передачи или фильмы которыми ты интересуешься. Можно почитать чего-нибудь, чтобы вспомнить что это вообще такое или какой-нибудь школьный учебник почитай, порешай. Скорее всего для себя откроешь, что всё забыл даже элементарное. Спроси любого многие не знаю правила написания или что чего в организме находиться ))))))))) Поиграй в игры какие-нибудь. В крайнем случае заведи новые знакомства интернет сильная штука )))))) Можно поиграть в покер он лайн (установи приложении) , ну ООООчень затягивает, время просто в пропасть уйдёт ))) Даже книгу какую-нибудь и то можно ауди найти и слушать. Прокачай свой плеер новой музыкой, ну уж точно старьё лежит у тебя. На улицу можно выйти на роликах покататься, ведь это и поддержание своего тонуса и кайф от скорости. В кино сходить просто самому для разнообразия тоже класс! Не умеешь научись, выбери и купи классные. Капец!!!! с таким отсутствием фантазии ты сам интересен никому не будешь, а внимание привлекать к себе наверняка любишь, задумайся. Удачи!

P.S. У тебя 3 дня назад был подобный вопрос, может ты ответы и вовсе не читаешь, так зачем спрашиваешь, если не работаешь над собой? Или ты спамишь? Это подозрительно.

Сергей Бабыкин

Есть множество занятий.
Посмотри фильм.
Прими ванну.
Подремай.