зеленый чай с лимоном без сахара, и никах терафлю и прочих порошков с таблетками... .
на утро будешь в норме, главное лечь часов за 8 - 9 до того как вставать нужно
Здоровый образ жизни
Температура 36,9, жарко, ощущения, что завтра заболею, что делать???
Арбидол-по схеме.
а может это ПМС? у меня именно так он и проходит, только температура выше
Инсти -классная штука. в нем ни грамма лекарства, только полезные травы. проверено.
стакан водки с ложкой мёда наночь шерстяной свитер и носки и под одеяло! в таких случаях работает идеально!
шерстяные носки на ночь на босу ногу- в носки сухую горчицу, если ещё не заболели. шанс, что пронесёт.
..36,9 это нормальная темпа!!!. до 37-считается норма... жарко -это может дома жарко или от нервов или от перемены погоды да мало ли от чего.... для успокоения -пейте противовирусные по схеме... только начинайте прямо сейчас... ну Арбидол, или Цеклоферон ...
Анна Крючкова
и никаких Фервексов,Террафлю и проч....это обычный парацетамол только темпу собъет а вирус он не лечит!!!!и заболевание не остановит!!!!
Чай колдрекс или фервекс. и в постель. Если предчувствие Вас не подвело, и на утро все же будет температура, вызвать участкового врача. И пить в больших количествах чай с лимоном, медом и мелко порезанным имбирем.
Анна Крючкова
..нафига Колдрекс или Фервекс если у человека темпа нормальная....
срочно пейте арбидол, начинайте лечиться, пусть если не заболеете. будет в качестве профилактики!
лучше всего выпить фервекса елси нету то чай с медом и лимоном=))
Останься дома
Выпейте чаю и ложитесь спать. Сон - лучшее лекарство. И укройтесь потеплее.