Здоровый образ жизни
36 и 8 это нормальная температура? или уже субривиальная?
и вообще что такое субри (суббрифи) альная температура или как ее там.. с каких градусов она начинается?
Это отличная темпиратура
Субфебрильная - это температура, когда человек еще не болен, но уже не здоров. И она показана на отметке градусника красной чертой. Это 37 градусов. 36 и 8 нормальная температура для дневного или вечерного времени суток. Она обычно меняется в течение дня. С утра - самая низкая, может быть 36,2 или чуть больше, потом слегка повышается до нормы.
Правильно " субфебрильная"))))))))))))))))))))))))))))
До 36.9 норма.
От 37 до 37.9 - субфебрильная температура.
нормальная
Считаю нормальной 36.6. А если 36.8 - то это настораживает. Особенно у детей.
Субфебрильная температура — повышение температуры тела до 37-38°C. Наблюдается при многих заболеваниях, в частности, может свидетельствовать о вялотекущем воспалительном процессе.
это нормально. субфебрильная температура 37-37,5
у всех по разному. лично у меня и 37,3 нормальная. а у молодого человека 36,5 максимум. всё что выше, ему уже плохо! всё от организма зависит!
Кристина Россихина
Настя, если у вас температура тела с утра от 37 и 2 и выше, то это проблема даст о себе знать через десятки лет. Износ организма будет выше, нежели у человека с температурой до 37. Советую выяснить причину вашей температуры.
С 37.2 начинаеться повышенная температура.
У некоторых 37, 0 нормальная температура.
это нома
36,8°C - нормальная температура
Субфебрильная температура может наблюдаться при следующих заболеваниях: простуде, очаговой пневмонии, туберкулезе, пиелонефрите, язвенном колите, болезни Крона, болезни Уипла, остром гепатите, цитомегаловирусе, герпесе, токсоплазмозе, также может быть вызванно паразитами, дисфункцией щитовидной железы, вирусом Эпштейн-Барра (мононуклеоз) .
Стойкая субфебрильная температура часто наблюдается у женщин в период климакса.
Субфебрильная температура может быть единственным проявлением гипертиреоза в его начальных стадиях. Субфебрильная температура также наблюдается при термоневрозе.
Да, норма
нормальная
температура трупа ниже, значит 36,8 норм