Здоровый образ жизни
заболел что делать
мне 16 лет, недавно я переспал с девушкой, потом обнаружил у себя симптомы у меня немного были сбережения я пошел в квд сказали начальная стадия ганореи чтоб вылечиться надо 300 долларов там лкарство анализы пока есть возможность, что делать у меня нет таких денег а родителям я боюсь говорить они меня прибьют хотя помогут вылечиться но хорошего не будет, а можно с этим как то жить потом через 2 года лечить?
анализ на гонорею в КЖВД бесплатный.. и лечение по полису тоже бесплатное.. Если с тебя вымогают деньги, то нужно обратиться в страховую компанию, от которой у тебя полис и в горздравотдел с жалобой.... Даже если лекарства покупать. то цена их меньше той суммы, что ты пишешь в сотню раз.. поэтому не майся дурью и рассказывай все родителям.. без них ты эту проблему не решишь.. а если лечиться не будешь 2 года, то однозначно заразишь бытовым путем родителей.. и последствия этого непредсказуемы будут, вплоть до их развода.. на тебя -то не подумают.. а за 2 года ты заработаешь гонорейный простатит и в лучшем случае останешься бесплодным импотентом..
Запустишь потом будешь ссать держась за сердце от боли
Ты нам нам тут не заливай в натуре
да у нас же медицина бесплатная вроде.. .
по Конституции
лучше раскажи если хочеш иметь наследников При запущенной форме инфекции происходит поражение всей мочеполовой системы мужчины. Попадание гонококков на слизистую ротовой полости вызывает гонорейный фарингит и стоматит. Воспаляется гортань, что вызывает боль и сложности при глотании. При анальном контакте происходит попадание гонококков в прямую кишку вызывающих гонорейный проктит, характеризующийся воспалениями прямой кишки, зудом и болью заднего прохода.
не поняла 300 баксов за что?? а лечиться обязательно надо и на будущее думать головой, а не головкой, предохраняйся обязательно. трипер вылечишь, а от СПИДа можно и умереть. на сколько я знаю выписывают обычно недорогой препарат. действенный, но тяжело переносится организмом. чёрт, забыла название! склероз! Вспомнила! Трихопол!
лучше расскажи
Ну прости в этом я помочь не могу. Кому попало деньги присылать, не предел моей щедрости)