Здоровый образ жизни
Заболела орви. Не могу выздроветь. нос красный, глаза слезятся, плохо вск. Что делать
самый верный способ лечение, 100 гр. водки + 0,5 чайной ложки молотой черный перец, перемешать и выпить. Укутайся потеплее и полежи минут 20-25,весь станешь мокрой от пота, переодевайся в сухую одежду и ты как огурчик будешь, проверено лично.
Кармолис принимайте. И чеснок кушайте.
Поднять иммунитет, не принимая антибиотиков. Это поесть хорошо мяса, фруктов. Прогреть слизистые.. т. е сухое тепло головы рук и ног.. носки, шапка.. да да шапка.. на ночь.. насморк сам уходит на следующий день..
Больше пить, хорошо пропотеть поможет малиновое варенье с чаем и полупостельный режим с любимым занятием.. чтение, смотрение фильмов, пассивный отдых..
Я лечу простуду купанием в нашем не теплом море.. даже с температурой... но это мой эффект индивидуальный..
ангина лечится мороженым..
Ничего не делать, если это просто вирус он сам по себе умирает за 2 недели. Для облегченя симптоматики пейте тёплую жидкость чтобы уплажнять слизистую, промывайте нос соляным раствором, лежательно купите дельфин или аквамарис что-то из этого, можно и самим морскую соль разбавить но есть риск не угадать с дозировкой и тогда повредите слизистую большой концентрацией соли. Увлажняйте комнату, делайте влажную уборку. Никаких витаминов, и прочего отстоя не пейте, это просто реклама и удорожание вашей мочи. Если болезнь не проходит более 2х недель есть риск осложнений, это редко бывает но имейте в виду.
Не слушайте клоунов, Иммунитет никак не поднимается, этого способа в природе не существует, лимоны и прочий шлак с витамином С это тоже сказки, уже давно доказано что витамин С не помогает ни профилактически ни реабилитационно. Не тратьте деньги на всякие лекарства, это реклама и деньги на ветер, что с ними что без полностью вы воздоровеете за 2 денели, именно так и дают больничные.

Александр Кравченко
Иммунитет замечательно поднимается, только нужно знать, чем.
Ryszard Łuczak
У тебя с головой всё хорошо ??Что за бред написал !!?Если чеснок есть регулярно, не одна простуда тебя не возьмет и витамин С тоже помогает, имею ввиду это всё с огорода, а не в магазине
Принимайте парацитамол по утрам или по самочувствию.
Зови докторов или иди в поликлинику!
Чай с медом и лимоном, сон и влажная уборка. Тогда Вам обязано стать лучше!
Срочно надо противовирусное! Мне циклоферон очень помогает. Пью 4 табл, на следующее утро 4 табл, потом через день по 4, всего 5 приемов. Выздоравливаю быстро и достаточно бодро себя чувствую уже со второго дня лечения. Проверенное противовирусное!
Как что делать? Лечиться! Противовирусное надо какое-нибудь начать принимать, пить больше жидкости. Я обязательно беру больничный и никогда не геройствую с температурой на работе. Принимаю Тилорам, пью чай с имбирем и лимоном и много сплю. Поэтому выздоравливаю быстро, при этом никого не заразив на работе!
По ДАрко (кора муравьиного дерева) 4 капсулы з раза в день, 1-2 дня.
Анвимакс сама принимаю. С ним гораздо легче орви и грипп проходят, нет вялого разбитого состояния, в сон не клонит. Он же и противовирусным действием обладает, за пару дней пойдете на поправку.
Вот еще почитайте эту статью https://www.medikforum.ru/health/85754-orvi-kak-pomoch-sebe-i-ne-zarazit-okruzhayuschih.html#comment-block все что надо знать о лечении простуды.