Здоровый образ жизни

я заболела. орви у меня. как побыстрее выздоровить???

через 6 дней у меня выступление. я ведущая на празднике. но вот я заболела. как мне быть? не хочу подводить свою команду.
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Иван Беляев
Лучший ответ
Вот и сиди дома дней пять, оклемаешься как раз.
М.
Малышка ...
самое главное - выспаться в тишине и в темноте. без книг, телевизора и интернета. одеяло потеплее, чай погорячее, можно шоколадку для настроения, горло пополоскать (хоть простой водой, но теплой) - и спать. два дня - и поправитесь.
Мне понятны Ваши проблемы, Алёна, сам часто работаю с микрофоном и аудиторией, и последние почти 6 лет не могу позволить себе удовольствия болеть.
Для себя использую и рекомендую людям методику Сергея Макеева, описанную в его руководстве "Медицинская аптечка из натуральных продуктов"
Вот выдержка из неё
"Острое респираторное заболевание (включая грипп) - Корал-Майн 1 пакетик на стакан горячего чая (2-4 стакана в день) Микрогидрин 1 капсула - 2 раза в день натощак. " Несмотря на кажущуюся простоту, очень действенно, от нескольких часов до пары дней, и главное - безопасно.
пить антигриппин. классная штука
за 6 дней выздоровишь
Эта болезнь, если лечить-проходит за неделю, а если не лечить-за 7 дней. Ешь больше витаминов и пей побольше жидкости.
Закислить организм.. . витамин С (главное не переборщить) .
Но лучше всего прочтите книгу Неумывакин И. Д. "Перекись водорода: мифы и реальность"
Активная форма кислорода! Вот Ваше спасение и здоровье!: )
Лучше всего синглетный кислород!