Здоровый образ жизни
Как блокировать ОРЗ (ОРВИ) на начальной стадии - пока только начинает болеть горло?
сульфаниламид пару раз принять . и до и во ипосле.
можно аскорбинки нажраться, или апельсинов мандаринов и меда
Одна-две таблетки БАД "Риалам" от Родника Здоровья, для верности - чай с малиной и - под одеяло. Работает - 100%, проверено на себе и на своих близких в течении 6 лет.
Мы постонно принимаем витаминно-минеральные комплексы (разного состава) , нравится ЮСТ НАРИН. 12 лет без бюллетеней. ОРВИ - при первых признаках - ингаляции сухие (с платочка подышать) или с теплой воды с эфирными маслами. Полоскание полости рта или горла с эфирным маслом чайного дерева. Пару дней легкого недомогания, и на этом всё заканчивается полным выздоровлением.
Алексей Гомзиков
Теперь понятно, спасибо!
витамины натуральные каждые 2 часа
полоскать горло-каждые 15 мин-яблочный уксус 2 чл +вода
кислое питье
безмясная диета-чтобы организму было легче
кислое питье
оцилококцилум, есло дорого антигрипин шипучий
Нужно взять 1 таблетку аппицелина тригидрата, размять ее в стакане чуть теплой воды и, размешав, прополоскать горло 3-4 раза. Затем взяв 1 глоток этого раствора, лежа на спине, медленно-медленно проглотить его. Использовать этот раствор в течение 2 дней, взбалтывая его. Все недомогания быстро проходят.
Водочкой!!!! Стопарик в нутрь и стопочку с наружи. И под теплое одеяло. Пробовал помогает.
Я начинаю пить через каждые 2 часа анаферон, промывать нос препаратом Долфин, тоже как можно чаще и пить зеленый чай с мятой и медом, надо сразу, как только в носу засвирбело, на третий день иду в сауну, пропариваюсь хорошенько и все, я огурец, но после сауны надо еще час не выходить на улицу, посидеть попить чаю.
Всегда помогало прополоскать настойкой календулы, естественно разведенной водой.