Здоровый образ жизни
У сына болезнь бехтерева. Помогите. Сыну 24 года. начальная стадия бехтерева. помогите не дать болезни победить сына!!!
Молитесь за сына. Не падайте духом все будет хорошо!
и чем помочь?
$Igorek$ $$$$$$
ща денги просить начнет
Википедия говорит, что болезнь - неизлечима, увы, лечение направлено лишь на снятие болевого синдрома и снижение воспаления.
Соболезную Вам... молиться...
я вроде подлечил... не беспокоит.
На одном форуме прочитал, что причина в венерическом заболеванийй перешедшем в хронич форму.
Пошел в сделал ВРТ - вегеторезонансное тестирование (гуглите) в уважаемой клинике. Нашли две инфекции. Их пролечил антибиотиками, делал еще Хиджаму (гуглите) по длине всего позвоночника два раза (перерыв 2 месяца), каждый день витаминное пюре в соковыжималке половину луковицы, чеснок, свеклу, капусту, яблоки много, морковку... пил сок и ел жмых + живицу кедровую на масле кедровом, масло льняное, сейчас добавляю масло черного тмина. С утра вода 1 литр и пюре с соком и до обеда ничего больше (только растительная пища без хлеба, сахара мяса, молока и их содержащих). Раз в неделю баня так чтоб протекал позвоночник. При лечении антибиотик пил не так как говорят врачи, а горкой первый день по четвертинке, второй день половинку, третий три четверти, четвертый целую, пятый 1,25, шестой 1,5, седьмой 2, восьмой начал снижать - 1,5, девятый 1,25, дальше целую 1 и до 14го дня пил по целой. Периодичность как в инструкции. Как я понял венерическая инфекция прошла из мочеполовой системы в другую снабжающую хрящи питательными элементами и вызвала нарушения... никаких больше лекарств не пил. Коран читал по кругу, 10-20 страниц в день и намаз 5 раз в день = поменял мировозрение+хорошая растяжка и зарядка.
У моего сына тоже поставили диагноз ББ. Ему 24 года. Опускаются руки. Не знаю что делать. Как у Вас сейчас дела?