Нужно пивка чутка. Оно и аппетиту прибавляет, и вкусно, и пердёж с него - как нужно - мужицкий и вонючий.
Я завсегда после пива есть и пердеть одинаково сильно хочу.
Здоровый образ жизни
В холодильнике битком еды,а есть неохота,что делать,может заболел?
А пойдем вместе пожрем?))
А может просто сделать разгрузочный день?
С утра всегда так)
Курс лечения: два дня на хлебе и воде... Выздоровление гарантировано...
если битком значит 50 проц просрчено
выбросите половину, и ксати, не ходите за покупками на голодный желудок
Поголодайте, кушать захочется, покушайте, а может чего-то этогого хочется вкусненького необычненького.... если Вы очень худенькая, то таблеточки есть безвредные для аппетита.
xyzhe kogda naoborot, kyshat xochetsia, a v xolodilnike nichego net
А какой перерыв между последним приёмом пищи?? ? Минут 15? :))))
Ну подождите часик хотя бы, лучше два, снег почистите на улице, полы вымойте, маме позвоните - ДЕЛОМ займитесь, устаньте, а потом с чувством выполненного (хоть какого-нибудь) долга Васпосетит голод и Вы с удовольствием облегчите часть полочки в холодильнике )))
А если серьёзно и если холодильник битком, то возможно там найдётся и гранатовый сок?
Очень хорошо стимулирует аппетит (и потенцию, это просто к слову, как информация) !
А зачем Вы с туалета на холодильник переключились? В принципе там и там одно и тоже.
Может переел?
Просто вы покакали. Бумаги ж нет
Анжелла Мустафина
хотела написать НЕ покакали
Anton Zaitsev
заботушка...!
Просто не хочешь есть. Если чувствуешь что ничего не хочешь, не означает что заболел.
Выход один - холодильник выбросить!
А ещё можно ап стену уеб... ся.. . Тоже выход!
С ходи к доктору айболату.