Ирина Панина

что делать если сильно потеешь? ? Всегда..

Марина Голубинская

Может у тебя ВСД или жирность повышена?

Алексей Ш

Смирись. Много людей страдает такой проблемой.

Dinara Amanova

часто это от невроза. . надо самоуверенность укреплять. .ну еще прохладный душ помогает.

Ри
Ринат

проблемы с почками. организм через кожу писает. может порча....

Илья Степанов

Вы к врачу обратитесь. Повышенное потоотделение - один из симптомов туберкулёза.

Gala Voronsova

Чаще всего это из-за лишнего веса. Вот я похудела и в это жаркое лето потею, конечно, но не так как раньше. Через кожу потом так же выходят токсины, так что-не переживайте.

Ольга Ефремова

это нормально, хуже когда не потеешь, лишняя соль и всякое ненужное, организм так избавляется через пот, просто вечером душ и утром желательно тоже.

Оля

лучше всего обратиться к эндокринологу, и купить драй-драй, одабан или максим