Алексей Карташов

я пью креатин и у меня начинается сыпь на лице и чешится сильно,чё делать?

сыпь п овсему лицу по жосткому,мне 14 лет,чешится жуууть,кретаин хороший за 1000руб 600 грам,я ща здохну как чешится

Всеволод Васьков

Подделка значит. Креатин в большом количестве содержится в нашем организме, на него не может быть аллергии. Сходи к иммунологу-аллергологу, если уверен, что это не подделка.

Ал
Александр

Попей супрастин от аллергии, а на креатин придется забить.

Ан
Андрей

Бери чистый моногидрат без всяких красителей, запахов, вкусов и т. д. Если он таким и является то лучше откажись от него не твой это преп.

Дмитрий Дубровин

Нет, он не хороший, скорее всего моногидрат, а значит пить надо мах 5 гр. , а не так, как пьют дилетанты, потом больше воды пить в день и запивать этот слабый вид - вареньем, мёдом или виноградным соком.