Александр Карлин

После нового крема: Мелкая сыпь на лице и периодически сильный зуд.

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой: после использования нового крема в котором содержится салициловый спирт, на подбородке (где я усиленно мазала) появились как-бы мелкие прыщики
красного цвета, что делать? чем мазать? уже вторую неделю не проходят? Да еще и чешутся. Ну нет возможности сходить к доктору. Крем уже не использую. Огромное спасибо за понимание.

Сергей Гукасов

Ууу. Это может быть все, что угодно: аллергия, раздражение на компонентный состав
или банально ты обожгла кожу спиртом
а может быть и все вместе.

вообще не рекомендуется применять спиртосодержащие средства на все лицо, особенно в форме крема, который идет глубже, чем тоник - в эпидермис уже.

беги в аптеку, бери крем Бепантен, или Пантенол, или любое другое средство от ожогов и раздражений на основе компонента Декспантенол, и смазывай поврежденные места до полного прохождения. И больше такие кремы не бери, потому что в КРЕМ хорошие марки, использующие качественные компоненты, не добавляют едкие спирты в высокой концентрации. максимум эфиры и смягчающие спирты, ну или пара капель для обеззараживания

Алишер Хабибуллаев

аллергия это
помажьте детским кремом

Lena

Аллергия, выкидывайте крем, переходите на старый и ждите.

Azamat Ablakulov

Салициловая кислота, раздражение
Вообще не используйте крема с сульфидами, парабенами и триклозаном

Ал
Александр

Я провожу бесплатные мастер классы по уходу за кожей, рассказываю как правильно ухаживать, как правильно наносить косметику, потому что к сожалению нас с Вами этому ни кто не учил, и наблюдая за женщинами могу сказать, что даже крем для рук - не все правильно наносят, что говорить о лице! Самое главное я индивидуально подбираю именно для Вас уход за кожей и Вы сможете и научиться и попробовать средства абсолютно бесплатно. Рада буду помочь, обращайтесь.

Ден Кочуев

это точно аллергия. лучше к доктору, он точно подскажет что делать, а так можно сделать и хуже