Галина.ярославль

Стрелец: Вы телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот - мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Ответы
Виктор Касай

Я не хочу знать правду,но это похоже крест который надо нести.

Виктор Касай

Так это 4 из 5-ти отстреливать и желательно насмерть.

Галина.ярославль

Да работы много

Виктор Касай

Блин,почти никого не останется,может пусть живут,хоть поприкалываемся.

Галина.ярославль

Тогда надо держать всё под контролем

Виктор Касай

Согласен,поехали.

Олег Албу

Вопрос вкратце!

Галина.ярославль

И так ужала