Лимсик

Есть тут такая пара,что прожили долго по знаку зодиака скорпион и стрелец? Это реально?

Ответы
Таяна

Скорпионы манипуляторы... с ними хорошо рыбки уживаются, тк знают когда увильнуть, а когда подплыть ближе и обнять... а могут стать акулой и укусить скорпа.. но для этого рыбкам нужно знать о мире много и уметь видеть больше материального.

Лимсик

😎👍

Елена Данилова

Ну... У меня сын скорпион, а я стрелец. Дружим когда, все очень отлично. Но, если какие то проблемы, то сталкиваемся, это жесть. Выносит всех и не подходи!!! 220 не влезай, убъет

Елена Данилова

И подруга есть, до её замужества мы с ней даже не подругами были, а сёстрами. Мы друг друга тааааак дополняли, вааще!!!

Елена Данилова

Она скорп, а я стрелец

Лимсик

Класс)))

Виктор Соловьев

Всё зависит от мудрости обоих..Наш брак-скорпион +овен =самый плохой для совместной жизни..Но прожили уже больше 40 лет 4ро детей.))).

Лимсик

👌

Василиса Евгеневна

а как прожылы

Татьяна Tatiana

оба знака со сложными характерами....маловероятно, что захочется ВСЮ жизнь терпеть другого...

Лимсик

👍

Шредер Брошураторович

фигня все эти знаки, не уживаются любые пары из-за своего эгоизма и поиска личной выгоды.

Геннадий Смольков

Какие женщины милые( верят свято в это бредятину) и мужиков к этому же склоняют

Лимсик

😁

Геннадий Смольков

Ну он же Рак! Мы не совместимы! Ах ах

Лимсик

Не поняла

Геннадий Смольков

Фраза из жизни любой женщины про гороскопы

Лимсик

)))

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Стрелец вообще для отношений не предназначен,не пригоден и противопоказан.

Лимсик

)))

Дмитрий Каракозиди

А когда древние греки не дали названия этим созвездиям, как люди жили?

Лимсик

Оч легко

Михаил Румянцев

Продолжительность брака зависит не от зодиаков, а от супругов.

Лимсик

Ага

Костя Кузнецов

Не верю я в такие всякие знаки, но мы живём и дома хорошо

Лимсик

Ага

Беркова Отдыхает

Да какая разница в зодиаках, если любят сердцем и душой?

Лимсик

Точно

Ле
Лена

Если женщина - скорпион, а мужчина - стрелец, не реально

Лимсик

👍

Ви
Виктор

забей ты на знаки если чувства взаимны

Владимир Строганов

🖼 нужны такие картинки 2 х..

Лимсик

Спс я не поняла

Владимир Строганов

Там сложно, планет много..

Лимсик

Ямы

Ѻлегъ

скорпион и телец ...чуть более 20 Летъ

Лимсик

Ок

Светлана

всё реально, гороскоп не пророк)

Лимсик

Ок

Са
Самсон

Человек семьёю крепок..🕺💓💃

Лимсик

Ага

Са
Самсон

🖼

Лимсик

🙂

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍

Лимсик

Взаимно

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Лимсик

Спасибо

Аи
Аид

Весы и козерог.....48 лет вместе

Лимсик

Супер

Аи
Аид

Не смотря на гороскоп

Лимсик

Ок

Марго Беккер

никогда не уживутся надолго

Лимсик

👍

Марго Беккер

я лет 26 занимаюсь Астрологией канеешно на любит-ом уровне но...

Лимсик

Но...

Марго Беккер

да😜

Лимсик

😊

Ал
Александр

Это походу большая редкость

Лимсик

Ага

Ал
Александр

А ты стрелец 🙄

Лимсик

Нет

Ал
Александр

Понятно