Андрей Жилов

как вам анекдот? Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:— а ты че тут делаешь???

Ответы
Вася Потапов

ххххааааааааааааааааааааааааааааахххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Елена Рябцева

не люблю мат, терплю, если приходится, а анекдот - не фонтан

Андрей Жилов

я рад что именно вам не фонтан

Елена Рябцева

почему?

Ирина Юрьевна

по моему это из жизни рассказ)))

Валентина Войцеховская

Ох, и лексикончик!!!!!!!!!!!!!

Сэм Классный

"Приехали"-называется.

Юрий Воробьев

трамвай жду.,.

Андрей Жилов

да концовка не поместилась

Ольга Шубина(Шеина)

ни как

Андрей Жилов

я рад что вам не понравилось