Игорь Стесняшка

экономить на топливе стало реально, вас интересует?

Ответы · страница 3
Михаил Васкович

А как же.

Игорь Стесняшка

http://booster13.ffivictory.info/ посмотрите онлайк конференцию, каждый день кроме воскресенья и суботы в 21.00по Москве, и в 20..00по Киеву, у вас появятся вопросы обсудим, скайп ygorctik

Рузалья Абубакирова

конечно

Игорь Стесняшка

знакомство с продуктом от компании ффай и комерческое предложение, если интересует скину ссылку для просмотра онлайн конференции, продукт для устройств с двигателями, используется в бензиповых, дизельных, с газовой установкой

Рузалья Абубакирова

я в этом не разбираюсь вообще

Игорь Стесняшка

можете просто ознакомится, со временем спомощью обучения онлайн тренингов научитесь, можете просто общаться зарабатывая

Olga Мои

да нет

Игорь Стесняшка

вы еще даже не интересовались

Виталий Петришин

очень

Игорь Стесняшка

знакомство с продуктом от компании ффай и комерческое предложение, если интересует скину ссылку для просмотра онлайн конференции

Игорь Стесняшка

http://booster13.ffivictory.info/ каждый день по москве 21.00, по киеву 20.00, если время не совпадает напешите полюс, зеленая большая кнопка регистрации, короткая регистраци, потом имя выбратть и язык, за пятнадцать минут до начала, вверху пиктограмки, знак звука там есть записи можно посмотреть прямо сейчас, но там все так описывается на эмоциях что бы все красиво выгглядело

Виталий Петришин

я хотел просмотреть,но не хочу регестрироваться

Игорь Стесняшка

это просто регистрация на конференцию, там просто чат есть можете задавать вопроссы, не понравится можете больше не заходитть

Виталий Петришин

пусть видео о конкретной экономии выложут,чтобы не тратить время на переписки

Игорь Стесняшка

а конкретно можете посмотреть в ютюбе, или могу вам куда то скинуть но там по аглийски, ну отзывов много, экономия от 7 до 30 процентов, в зависимости от манеры езды, погоды, качества дорог, ну это понятно, продукт не меняет хим. состав бензина, а в камере сгорания под действием тепла, кислород окисляет атомы углерода таким образом он весь сгорает, исчезают перебои в работе, убираются с клапаной и цилиндра окалины

Игорь Стесняшка

куда ссылочку скинуть, оставте контакт для связи

Александр Терентьев

Да!!!

Игорь Стесняшка

интернет есть? интерес это все что нужно!

A..

net))

Игорь Стесняшка

да дальше ссылки))) если интересно то и обмен контактами

A..

ya je ne v rossiyi jivu)))

Игорь Стесняшка

а где какое у вас время? без 10 минут начинается, если вы русскоязычная, тут нет преград

A..

seycas v antaliyi,po rasnim stranam...

Игорь Стесняшка

разница с россией большая? в 21.00 по Москве, http://booster13.ffivictory.info/