Евгения Иванова

эвтаназия! преднамеренное убийство или избавление??ваш вариант???

Ответы · страница 5
Виталий Осадчий

только по желанию человека! что бы не испытывать постоянной боли и не мучатся

Валерий Климов

Мы должны жить всегда в гармонии с природой. Она многообразна и закономерна..

Константин Лосев

Мне кажется избавление, если была бы ситуация без выходная, я бы не отказался

Сергей Геннадьевич

Преднамеренное убийство, с согласия убиваемого, с целью избавления от мук.

Александр Киорков

Только господь может дать избавление в муках, все остальные помыслы - грех.

Дмитрий Крашенинников

я вижу в этом избавление но будут пользоваться и как узаконенное убийство

Nikulshin2015

не знаю не хочу ёрничать.но росияне суки если не могут решить этот вопрос.

Yana Skoblo

И в том , и в другом случае -это люди с нарушениями и отклонениями психики.

Руслан Марчук

Все зависит от ситуации. И от восприятия человеком болезни. Жаждой жизни

Abadzhyan65

я думаю что избавление но в дела божьи ни кто не имеет права вмешиваться

Сергей Сергей

Чел не имеет власти убить чела это власть Начальника Жизни то бишь Бога

Юлия Коваленко

Избавление. Лично для себя я бы хотела иметь право сделать такой выбор.

Александр Самойлов

потому то её и не узаконивают, что хороший предлог для преднамеренного

Юрий Ткаченко

Я думаю,что каждый человек до самой последней минуты верит в исцеление

Sergey Volovich

Кто как понимает....я думаю что избавление от мучений.Строго не судите.

Андрей Комаричев

Если прижмет.Сам себе вены перегрызу.Чтобы не мучить близких и себя!!!

Нурлан Жумагалиев

Не знаю что и ответить.. вообще желательно спросить у самого человека

На
Наталья

А есть заповедь: НЕ УБИВАЙ. И безо всяких оговорок. Так что... УБИЙСТВО.

Алексей Горталов

Если человек имеет право на жизнь, он должен иметь и право на смерть

Люся По

Я согласна, на то, чтобы меня убили, но сначала -се кс! 😉

Алексей Горталов

Салют Люсьена! Желание женщины - закон

Люся По

😄 Привет, Горыныч! Уважаю желание мужчины 😉

Алексей Горталов

Желание присутствует, реализовать вот как?

Люся По

Лёш, а вот это уже эвтаназия)))

Алексей Горталов

Не про то. У меня свои взгляды на супружеские измены

Вячеслав Буряк

Никто не в праве лишать человека жизни , даже сам кто хочет умереть !