Не Может Быть

А вот у вас - какой локус контроля, внутренний или внешний?🤔

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

В разных сферах по разному. Главное чтобы фокус не на себе был

Алекс Гот

я как ген строго занимаю место на одном участке хромосомы

Де
Дед'уктор

У меня гремучая смесь))

Денис

Что такое локус?

Не Может Быть

Локус контроля - это степень убеждённости контроля окружающего (событий, происшествий, поведения людей и т.д.) Внутренний - это типа когда человек уверен, что сам контролирует обстоятельства, что сам влияет на внешние факторы. Внешний - это когда человек полагает, что обстоятельства ему неподвластны и что всё происходящее с ним определяют внешние факторы.

Денис

Ой ой

Виктор Бандурин

а что это🤔

Не Может Быть

Локус контроля - это степень убеждённости контроля окружающего (событий, происшествий, поведения людей и т.д.) Внутренний - это типа когда человек уверен, что сам контролирует обстоятельства, что сам влияет на внешние факторы. Внешний - это когда человек полагает, что обстоятельства ему неподвластны и что всё происходящее с ним определяют внешние факторы.

Виктор Бандурин

скорее внутренний😜