Котик - Наркотик )))

Сидим на кухне с другом,разговариваем : - Сегодня Аня заходила .
-Какая Аня ?
- Ну дочь Ленина .
- Ленина ?! Того самого ?!😱
- Той самой ! У нас соседка - Лена ,это её дочь 😀
А у вас бывали такие оговорки ?

Ответы
Елена Мазырко

Маленький сынишка неполных 3-х лет забежал на кухню, восторженно , взахлёб , кричит, что братика- младенца поносил!, У меня сердце в пятках. "Как поносил?!"- "Носиком")))

Александр

Один переводчик фильмов жаловался:
- Ну как я могу дословно и устно перевести это? Получится - они с Рут на кухне!