Море Мира

На мой балкон повадился чужой кошак. Сначала спал, потом стал кошек драть и вот сегодня тупо насрал на диванчик. Бить жалко. Что делать?

Ответы · страница 3
Света Светикова

можно подарить его

Море Мира

Диванчик подарить? Отличный вариант!)))

Море Мира

Да у меня нет таких врагов, чтобы им такое дарить... самому надо. Может, приживётся...

Света Светикова

приручи к туалету, а дальше норм

Море Мира

Пусть под кустик ходит.) пожрать дам ему, конечно, а так-то уличный кошак.

Золотая Рыбка

выкинуть с балкона

Море Мира

Нет. Хотел я его пропылесосить, но не успел, простил.)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

застеклить балкон

Море Мира

Так я не гонял, они иногда залазят зимой, спят ровненько. Это первый такой беспредельщик попался. А я ему водичку выставил, курочки варёной на блюдечке.... сам бы сожрал, кабы знал.

нам непонятны их законы. и кто сказал, что мы важнее их?

Эл
Электровеник

😄 😄 😄 😄 😄 привет всем засранцам и не только)))))))

Лариса Венделева

застеклить балкон

Лариса Венделева

а что делать, хотя еще тебе и повезло, что кошак и на диванчик, мог бы и мужик, да еще бы и в душу нагадил

Море Мира

Спасибо Вам. Я и есть тот мужик.....

Лариса Венделева

который гадит или который по чужим балконам шастает?

Лариса Молодцова

Застрелить балкон

Море Мира

Фигушки Вам невзначай. Балкон бессмертен.)

Море Мира

Уже всё в поряде. Кошак прощён, все сыты.)

Александр Штых

Понять, простить...

Море Мира

Вариант, брат... я простил ему котлеты, но мой любимый диванчик, и свежевыстиранное покрывало, в которое эта облезлая сволочь завернула свою какаху, я прощать не намерен. Короче, я его сегодня вечером изловлю и пропылесошу "Ракетой", 70-х годов выпуска. Будет потом внукам рассказывать, куда не надо срать ходить....

Александр Штых

Ну если будет рассказывать - это обнадёживает.

Иришка Смолина

терпеть,раз жалко

Море Мира

Спасибо! Вы дали очень мудрый совет.)

Ле
Леа

Какой этаж у вас?)

Ле
Леа

Чего так печально??

Море Мира

Радоваться нечему. Мальчонок много у девчонок. Помнишь старую песню? Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..Всё течёт, всё..... дожили.... пофиг! извини.)

Ле
Леа

Не грусти... Так бывает часто... И не только с тобой...

Море Мира

Спасибо. Это именно те слова, которые спасли Море Мира.))))) 🌹

Ле
Леа

Не за что )))

Марина Терновская

Все таки побить...

Море Мира

Прощён уже и накормлен. )) сидит теперь на абрикосе и дуется...

Марина Терновская

А чего дуется? Сначала потыкали мордашкой?

Море Мира

Нет, не стал я его ловить, хотя вариант "изловить и устрашить раритетным пылесосом" рассматривался почти всерьёз. Наверное, дуется он в силу черт своего характера, других причин быть недовольным - не вижу...)

Марина Терновская

Ничего страшного... Наш обижается регулярно...

Необыкновенная Лариса

😮 возмите домой

Море Мира

Да ну его! Он, похоже одумался. Я его подкармливаю уже.))

Екатерина (Минск, Беларусь)

отпусти с миром

Море Мира

Лучший из советов! Спасибо.

Всё)) твой-кот)

Море Мира

Этот драный гражданин не может быть чьим-то... за мысль, тем не менее, спасибо! Ваше слово приятно и понятно.)

Фарида Есентаева

убрать за ним

Море Мира

Уже план разработан. Только пылесос "Ракета" поможет. Ловлю, пылесошу и пусть плывёт лесом этот тощий, обшарпанный гад с вместительным кишечником.

Белый Усик

Белый перец.

Море Мира

Спасибо, Ус. Всё разрулилось. Этот мелкий пакостник прощён.

Белый Усик

Удачи.

Мария Софиенко

Застеклите

Море Мира

Спасибо! Уже всё решено. Котище сыт, какахи убраны, диванчик в норме. ))

Мария Софиенко

Больше в гости не ходит? Или так у Вас и остался? У нас была история-пес выбрал хозяином моего деда. Как его ни привязывали, срывался и убегал. Так остаток жизни и прожил в нашей семье

Море Мира

Спасибо, Мария, за рассказ. Заинтересован в подробностях.)

Мария Софиенко

Вряд ли. Просто вспомнилось

Liza

Не пущать

Ольга Яркова

отвадить

Море Мира

Славненькое решение. Море Мира - весь согласный.)

Халида Балабаева

простить

Море Мира

Прощён! Спасибо за этот совет, Вы - бесконечно правы!