Амид

Ну вот и началось первые 300 000 с диванчика щас оторвут и в бой с голой ..... все готовы?

–6
Ответы
Годана

У вас вся страна в вечном бою и что? Все живут и не парятся. Один Вы здесь баню из своего навоза устроили. Кому это помешает?

Амид

Зато нас веселит

Годана

Я вижу, как вас собственный газ веселит

Амид

Ооо очень

Яна

Странный вы: с одной стороны - "я на нейтральной стороне" и тут же "мы утопаем в заказах". Изумительная нейтральность.

Амид

Ну заказы от поляков мы даём оружие польше)))))

Яна

Ну да, еврейский подход. Типа вы не знаете на кой оно полякам.

Амид

Ну на прямую же на поставляем

Амид

А с таким успехом на получается вообще поставлять ни в еэс ни в сша нече ненада. А вы можете и нашего любименького ирана беспелотнички покупать да? И при том на прямую

Матильда

Уже первых отправили на фронт, буквально через день, безо всякой подготовки. Для Путина люди вообще ничто...

Амид

Я слышал что те драпали от них пятками сверкая

Матильда

Да, я ролик видела, отчаянные женщины...))

Амид

Угусь а ты бы за своего так боролась?

Матильда

Даже не могу сказать....я трусиха...😣

Амид

Трусишка

~L
~Eva Lansca~

Амид , а есть вот такие сайты в других странах ? Например , в Штатах или у вас в Израиле .

~L
~Eva Lansca~

Как их найти можно , вы знаете ? У меня не получается . В частности , итальянские найти.

Амид

Я израильские знаю

Амид

Гугл в помощ

~L
~Eva Lansca~

Если бы я нашла , я бы у вас не спрашивала. Но .... Благодарю.

Амид

🤷‍♂️

🇷🇺 Анжелика*

Я теперь понимаю, почему жидов ни один народ не любил и не любит. Гнали и уничтожали...

Татьяна

Поняла, молодец, а теперь в тыкву получишь от них же и за дело.

🇷🇺 Анжелика*

Вот-вот

Татьяна

Анжелика, тыква то у тебя на плечах.

🇷🇺 Анжелика*

Раздался голос из кастрюльки)))

Татьяна

Не удивлена, с таким мыслительным аппаратом можно услышать любые голоса.

🇷🇺 Анжелика*

И я про то))))

Kорнелия

Щас....хер они пойдут, их удел тут
Языком молоть, а на деле, то у них геморрой то срачка

Амид

🤣🤣🤣🤣

Kорнелия

Ага сидят бабы.....спрашиваю сын есть? Говорит маленький ещё...ничего подрастет....но топит за войну сука

Николай Смирнов

Не дождетесь, хотя мечтать можете, вдруг вам полегчает или бабла подкинут за это.

Николай Кочубей

Ты лучше за своими границами следи ципсоид израильски! В бан тебя паскуда!

Просто Осень

Откуда столько злорадства, что тебе Россия плохого сделала?

Натали Малышка

....Российский фашизм противен не только Украине, но и всему миру.....

Просто Осень

Вот тебя никто не спрашивал, везде лезете как тараканы, достали уже всех своими причитаниями, слезами, просите у всех подачки, сами ни на что не способны, сиди уж, не высовывайся.

Амид

А вы руские на что способны?

Елена Ефимович

Смотри чтоб Палестина по шее вам не надавала, обсуждает он

Амид

Ой как страшно

Елена Ефимович

Герой на диване

Амид

Ну почему на деване только ?

Звездочет Дальнобой Торонто

а они давно свалили сразу после обьявления указа путлера

Ви
Виктор

абсолютно верное решение

Амид

А как же там да мы вот да как щас ????

Ви
Виктор

как и их фюрер

Амид

👍

Лора

у вас там каждый день оторванных от дивана обстреливают

Владимир Ковалев

И вы ждите повестку, не всем же оставаться на диванчике.

Амид

А по поваду армии легко если понадоблюсь своей стране

Амид

Цаал не воюет за границами страны сама абривеатура об этом говорит

Владимир Ковалев

Да у вас уже подписали соглашение о помощи Украине, осталось только вам повестку вручить, что бы их выручать.

Амид

Сами справятся

Владимир Ковалев

Нет силенок не хватает, да и Зеленский с экрана не слезает, все просит и просит.

Al
Alex

А чо, арабы вас уже перестали ссаными тряпками гонять?

Амид

А они нас гоняли когда-то??? Если да скажи когда

Al
Alex

Постоянно. Причем по всему миру.

Санёчек Я )

А ты к чему готов ? Жопу оголить не вставая с дивана😂

Амид

Я наблюдаюсо стороны

Санёчек Я )

Ты походу у психиатра наблюдаешься😂 на диване с кожаным телескопом во рту🤣

Амид

Вы русские нормально общатся не умеете???? Иди посиди в чс

Татьяна С.

Какое твое то собачье дело,а? О своей бы жопе пекся.

Геннадий Попов

Это что, опять что-то евреи с арабами не поделили?

Амид

Неее у нас тихо

Геннадий Попов

А 300тысяч зачем оторвали?

Амид

Так это не мы а в россии призыв был

Геннадий Попов

в России - 200 тысяч

Амид

Ну ты от туда те веднее

Нататаль

От Вас не ожидала. Хотя... Злодадство тоже грех?

Амид

У меня подруга с которой вместе учились тут в школе в киеве жевёт а ей я верю

Амид

И родственики в одессе живут дальние правда но всёже

Нататаль

Я далеко. СМИ не верю. НИЧЬЕЙ. Тошно. От меня и Вас ничего не зависит.

Амид

Ну мы то какраз утопаем в заказах🤣🤣🤣 а ты думаеш от куда украины новые лучшие в мире стстемы по борьбе с беспилотниками? Вся элекроника военного назначения и много еце каких приятностей?

Нататаль

Флаг в корму.

Ваша Маша

а ты то жопу оторвать от диванчика не хочешь?

Амид

А ты кем являешся что бы я тебя послушал?

Ваша Маша

Твоей главнокомандующей

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣а звание то у тебя какое командующая ?

Ваша Маша

Высокое

Амид

Ну высокое понятие относительное

Фенька

Тебя это сильно волнует.. Со своей разберись