Oleg Selkovski

Девушкам😉Мечтая бабочкой эффектной... вспорхнуть в Антальскую жару... лежу личинкой на диванчике... и.... тихо колбасёнку жру😉

Ответы
Са
Саша

если бы из каждой гусеницы вырастала бабочка, мир был бы прекрасен, бывает ведь и иное преображение. навозный жук например

Mariwa

😁😁😁👋✌️Ну Олежка...😇не ожидала..,как поэтично с чувствами и доходчиво по настоящему...👍👍👍

Июнька

А так же жру горой я пряники,оладьи,блинчики,халву...Сломались ножки у диванчика,лежу сейчас я на полу))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пол кило конфет и кот - Танюшку интроверта мало кто поймёт!🤷‍♂️

Июнька

ахаха.. вставил свои 3 копейки)

Леонид Фомин

Главное побольше жирка в колбасенке, чтобы уж вспорхнуть так вспорхнуть 😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

👍👍👍😜

Ника

😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

Я , правда, жру за столом на кухне. Но правда глаза колет...

Леди Кена

хаааа))) замечательно

Alex Inquisitor

Чью колбасенку то?

Oleg Selkovski

Каждая свою😊

Шепот

😁точу👍

Шепот

🤭

Igor Kats

Прям сподобляете продолжение написать

Oleg Selkovski

А оно Вам надо? 😊

Igor Kats

Вам не надо точно. А я подумаю

Шепот

а влезать в чужие диалоги-неприлично

Igor Kats

Извините Ната упорхаю