Лукас Шакал

Зайчатки классовой ненависти и её проявления. Захожу в пивной, за добавкой, стоят 4 агашек (хм...не совсем могу подобрать аналогию, может бояре?), весёлые, под этим делом, с продавцами общаются пренебрежительно, да и в целом ведут себя как будто графья. На большие деньги затарились, и я тут со своими парами тысяч, и чего-то я так разозлился. Проснулось во мне что-то рабоче-крестьянское...Так вот, как засунуть, это рабоче-крестьянское обратно?

Ответы
Wladimir Wladimir

Поздороваться и сказать - Сейчас вспомнил слова: "Легче верблюду пройти через ушко игльІ, чем багатому к Богу". Как думаете, €то

Лукас Шакал

Думаю в полиции не очень поверят

Wladimir Wladimir

Да ну, До драки не обязательно доходить))

Марина *****

Зато Ваши две тысячи не награбленные

Лукас Шакал

А вот это другой вопрос... Куда исчез баллон пены