Сергей Задунайский

Сейчас узнал, что Питерский Зенит играет в группе ДЖИ.........Так и до точки недалеко!))))))))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

США зачем-то держат транжирящие доллары налогоплательщиков войска в таких «богатых» на нефть странах, как Япония, Афганистан, Тайвань, Косово, Южная Корея и ещё стопятьсот оккупированных американцами колоний. Конечно, американцы рады бы прекратить оказывать помощь всем этим нахлЁбникам, включая еще Израиль, Прибалтику, Грузию, Сингапур, Турцию, Пакистан — тысячи их. Но вот незадача: власти этих стран категорически требуют американскую военную дань. А под крыло Китая, России, арабов или сомалийских пиратов эти покупатели нефти у врагов Демократии переходить отказываются. Тем более что крыльев на всех не хватает, и даже сомалийские пираты смотрят на эти молодые демократии™ как на говно, а в случае с Пакистаном — ещё и как на взрывоопасное говно.

Игорь Усольцев

ну точка джи и жо рядом, могли с будуна и промахнуться, а так как с будуна они всегда, вот и не вылазят никуда

Лариса Мещерякова

Футбол - это увлечение моей мамы. Я в футболе не сильна, но "Зенит" жалко, наверно, нужно сменить тренера.

Michael Uliashenkov

Я призираю Футбол!для меня это г*вно! не надо грузить меня не нужной информацией!спасибо.

Сергей Новиков

Пусть играет ... Я = РАВНОДУШЕН к ВИДАМ СПОРТА = по Ящику ... 😎

Михаил Рахманов

МНОГО ТОЧЕК В МНОГОТОЧИИ....ДЛЯ ЗЕНИТА НАПРОРОЧИЛИ...

Юлия Береснева

особенно, если знать, ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ У МУЖЧИН

Ящерка ツ

Если доберется и правильно сыграет - он Чемпион!

Татьяна Горбунова

Очень даже не плохо, если игроки сильные)))

Марина Иванова

Очень занимательно...только о чем это вы?)))

Александра

играют ооочень не плохо!!!! Они молодцы.

Ivan Samoshin

А где вопрос? Сам и так всё знаешь!)))))))

Лена Пришедько

ну хоть куда то добрался бедный Зенит

Вася 7

это диагноз!!!!! До психушки не далеко!

* P@nd@ *

))) Хорошо, что мой сын это не читает)))

Сергей Задунайский

Ваш сын безусловно.

* P@nd@ *

И мой сын - в том числе!

Сергей Задунайский

Не переживайте! Я в школе работал.

* P@nd@ *

У меня нет причин для переживаний!!!

Сергей Задунайский

Ну очень хорошо. Прекрасного вечера.

Владислав Воронцов

Играет? а я думал это зомби бегают

Андрей Павлов

До точки далеко.Надо ее еще найти

Андрей Павлов

До точки далеко.Надо ее еще найти

Андрей Павлов

До точки далеко.Надо ее еще найти

Евгения Качанова

Они и так в точке(только в другой)