Руслан Сапарбекович

Алкоголь является отличным растворителем. Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Но не проблемы

Ответы
Ню
Нюшенька

растворяет душу, оставляя лишь пятна воспоминаний и упущенных возможностей. психику в первую очередь

Ye
Yes

Алкоголь худший враг человека, но как говорится в Библии люби врага своего. ( Фрэнк Синатра)

Марина Шабаш

Совершенно верно. И все таки никто не хочет отказаться от этой привычки расслабляться.

Айгуль Муратбекова

вот и ответ алкоголь не решает проблемы, проблемы нужно решать трезво и с умом

Канымгул Орозалиева

все в голове у этого человека

Людмила

Проблемы он усугубляет...