Truepenny And Conscientious

Вы хорошо учились в школе, а затем в университете? Кем вы работаете? И считаете ли Вы себя успешным на сегодняшний день?

Ответы
Анатолий Андриюк

Учился хорошо, после 8 класса, ушел работать. Призвали в армию, прошел армейскую школу, после армии пошел доучиваться в школе, потом институт, работал инженером. сейчас на пенсии. Все хорошо.

Тссс...

Школа с медалью, академия с красным дипломом,работа- зам.нач.отдела...считаю,но все еще только начинается))

Деман Ва Плати

Я развивающийся - учусь пока что и работаю.

Truepenny And Conscientious

Спасибо за ответ))

Петр Снежо

Все именно так и успешен сейчас.