Альфия Кульмухамбетова

что вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 10
Гаянэ Оганесян

Любимого человека рядом. вернее мужчины, потому что просто человек это и ребенок может быть

Ольга Сашкина

Денег на ремонт. Хочу переехать в купленную квартиру и не могу, денег нет, все ужасно дорого.

Илья Дубинкин

так то у меня все есть любищая жена любимый ребенок ,а не хватает высокооплачеваемой работы

Belich Roman

Счастья... И Вашего в том числе... Но я не Бог, потому мой предел для меня пока не доступен... ;-))

☆☆
☆☆☆

Значит желаю вам счастья!🎉🎉🎉

Belich Roman

Мечта
Роман Белич
Когда окончишь путь земной,
Пройдут и время и покой,
Ты снова будешь брошен в бой,
В погоню за своей мечтой.

Держи ее, не упускай,
Как говорится: Не зевай !
Распутывай ее следы,
Найдешь, - и счастлив будешь ты.

А если счастье неделимо
С игрой, хотя б наполовину,
Ты каждый раз ворвешься в бой
С мечтою новой, внеземной.

И пусть она не достижима,
В пределах выданной нам жизни,
Ты каждый бой все ближе к ней,
Шагай смелей на свет огней.

Лети с распущенными парусами,
Не забывай тех, кто был с нами,
Гляди на свет как в образа,
И помни ! Там - твоя мечта!

Вцепилась крепкими руками
За то, что мы не понимали
Из-за наивности людской.
Настигнешь цель, и снова - В бой !

Гарсон №2

денег миллионов шесть...картины на кухни Дали и Ван Гога... жена топ модель и любовница тоже))

Аццкий Ангелок

Смысла жизни. А что есть смысл? Может быть забота о ком- то..быть нужным или дажо необходимым

Елена Ахунзянова

молодого человека который смог бы полюбить не только меня но и моего сына и стать ему папой

Ирина Пельменева

Счастье нельзя наполнить до краев и сказать: всё- оно полное!Ведь бывают мгновенья счастья?

Елена Чикирёва

Для счастья у меня уже есть семья 🙂 ну для полного счастья не отказалась бы от кучи денег 😃

Танюшенька Душенька

было бы прикольно пообщаться со здешними друзьями в реале))) но это уж для полного счастья))

Марина Рыхтер

заботливого мужа, крепкой семьи, здоровых детей. ну и пару тройку миллиардов не помешает)))

El Lobo

Домик недалеко отречки, денег, чтоб за него и за еду платить. И визу туда где это всё стоит!

Альбина ********

шикарного дома за городом,хорошей машины,независимости и исполнять только свои желания.

Luda Larina

Вмолодости было всё,а на старости не хватает золотой рыбки,которая бы исполнила желания,

Evgenyi Govorunov

для самого полного счастья мне не хватает любимой женщины и $ 300000-500000 на банковском счете

Наталья Рослова

трудно сказать,всегда чего-то не хватает,хотя счастлива,не ропщу на жизнь,аблагодарна ей

Анатолий

Да у меня - даже лишнее есть! Которое жутко мешает моему абсолютному, полному Счастью!...)))

☆☆
☆☆☆

Да вы что? Рассказывайте 😊

Анатолий

Ну, например, мой лишний вес...😆

Анатолий Балуев

Необходимого и достаточного,лишнего мне не надо и чтоб за честный труд,честно и платили.

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Я бы сказала -КОГО не хватает... Его уже никогда не будет. Значит и полного счастья тоже...

Виктория Д

Очень, очень жаль((((((((((

Анель Абжанова

мне не чего я только хочу чтобы все со дружили или все и ешё я хочу здохнуть и всеееееее