Альфия Кульмухамбетова

что вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 12
Сергей Красавин

... стакана газировки. Как Баталову... Идем на новогодний корпоратив? Сергей. Москва

Виктор Полуэктов

Сознания того, что можно исправлять неправильное и несправедливое течение вещей.

Сергей Рогожкин

что бы пятница была тоже выходным днем, как и понедельник, суббота и воскресение)))

Вячеслав Матвиенко

Лично мне хватает всего Счастье не атрибутах ,а комфорте душевного состояния 💋

ОК
Ольга Кучерявая

всё зависит от нас самих... человек сам кузнец своего счастья... будьте счастливы!!!

OK
Olga Kartasheva

Для полного счастья надо что бы мои дорогои не влипал постоянно в разные истории.

Алла Дудина

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает! Я из второй категории!))))))))))))))))))

Николай Черепанов

По большому счёту у меня всё есть .... В остальном каждый кузнец своего счастья .....

Al
Alion@

Мне - любви. Хочется надёжного и заботливого человека рядом. Слабой быть хочется.

Lev Bourkach

ЧТО БЫ ОСЧАСТЛИВИТЬ МОЁ \\ ПОЛНЕНЬКОЕ\\ СЧАСТЬЕ, НЕОБХОДИМ \ ПРИПУХЛЫЙ\ КОШЕЛЕК . )))

Шаин Михаил

что бы оно пополнело наконец то, а то тощенькое, но я рад и такому (не сглазить бы)

Алла Власова

работы со свободным графиком и с той зарплатой что у меня сейчас....а это утопия...

Bringing Joy Forever

Итоговых результатов, моих похождении, в этой жизни, с небесами, обетованными.....

Алена Новикова

Нам вечно чего то не хватает...поэтому мы не ощущаем себя полностью счастливыми..

Айгуль Луканова

У меня есть семья-это главное и здоровье,но денег бы еще побольше,не помешает:):):)

Галина Курилина

для полного счастья мне все хватает, только я сама не могу это счастье поймать...

Таня Бачуркина

Для полного ...даже боюсь помечтать .. Все есть а перебор наказуем ...все потерять

Бо-Рест

Раньше получалось:упал-отжался,теперь получается только нагнуться и пёрнуть...

Таисия Клевакина

А вы знаете что такое счастье? И полное у вас оно или нет? И вообще что вы хотите?

Вадим

Стало чуть не хватать здоровья! Но это нормально ,для ,, нормально го ,, общесьва