Альфия Кульмухамбетова

что вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 16
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Полного счастья не может быть потому, что постоянно чего-то не хватает...

Мария Щелокова

везения..его что-то не хватат в последнее время,а так я счастлива вполне!

Анеле

Полное счасть возможно только на Небе, а здесь простите, земная юдоль.....

Александр Третьяков

баб нормальных маловато осталось-всех разобрали....остались одни стервы

*иная* ;)))

не надо ныть от того что чего-то не хватает.довольствуйтесь тем что есть

Елена Тарасова

а разве оно существует --- полное счастье????? Всегда чего-то не хватает))))))

Валерий Борунов

достаточно приличного куска счастья. Оно же как, все-таки недостижимое)

Сергей Квашнин

На Седьмом небе от счастья! Лестницу не подставлять, всё равно не слезу!

Е*
Екатерина *****

Не знаю... Не уверена, что оно настолько необходимо, это полное счастье ))

Max Shamarov

Мотоцикла, жены, дома, сына, дочки, сына, и маленького садика перед домом

Misis-Светик Хафизова

Своего собственного жилья, сейчас это огромная проблема для всех семей

Любовь Вдовина

по-разному... то семьи, то денег, то любви... Хотя я в принципе счастлива...

Александар Куликов

свободы жызни а небыть как раб пахать сутра до ночи за 20 000 тысяч рублей

Маруся Смолькина

Настенка, прости пож-та я уже устала отвечать на один и тот же вопрос)))))

Кекекуе Куеукеук

все хватает,а если кому то нет,то ноги в руки и вперед этого добиваться!

Олег Миляев

Этот вопрос так часто зсдесь пишут что я уже не могу писать одно и тоже)

Колючк@ )))

да много чего.счастье не может быть полным.ато к чему тогда стремиться

Ка
Катюша

денег))))остальное все есть и будет,когда будет достаточно денег)))))))))) :

Вера Хомченко

Всего хватает, счастье не зависит от количества чего-то...........................

Любовь Лейченко

человеку всегда чего то не хватает ну я бы хотела здоровья и по больше.