Альфия Кульмухамбетова

что вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 19
Юрий Юрченко

Для полного - полного. Много, много, много его, этого самого, счастья.

Юлия Юдина

я счастливый человек. у меня есть два прекрасных сына и любящий муж!

Белозор Сергей

Миллион долларов, вилла на Мальдивах и шикарная блондинка-это раз...

Снежана Зимняя

Есть слова в песне- поцелуй меня удача. Вот по чаще бы это случалось.

Лоуренс Аравийский

еще одной бутылки пива. За окном дождь, а осталось всего три бутылки

Александр Парфентьев

Я счастлив, и мне всего хватает. И будет еще больше! Чего и вам желаю.

:T
:Thinking:

Конкретно сейчас той которой можно было бы вставить прям сейчас ....

Татьяна Брадаускене

Здоровья.любви и денег- хочу посмотреть мир.а со всем этим проблемы

Эльдар Шафиев

обут сыт есть крыша над головой остальное придёт само со временем )

хочу большой дом,где бы жили со мной все мои близкие и родные люди...

Елена Борисова

я счастлива, а то чего не хватает порой и придаёт мне "счастливости"

Алесса Чернова

Точно не знаю , но чего то не хватает ) хотя и без этого я счастлива ))

Маргарита Глушкова

Вот этого самого:что-бы чуть-чуть чего-то не хватало,а то скукотища!

Le-Ex Le-Ex

о какой вопрос ребром ...для начала нужно определить что это такое ))

Серёга Парунин

своего домика в тайге и чтобы никаких людей в радиусе 1000 км.)))))))))))))

Серёга Парунин

так я не Диоген, что-б заниматься поиском Человека. Медвидицы и малина))))))

Аркадий Смирнов

Для счастья мне всего хватает, есть любимая, верные друзья и семья!

Владимир Данилов

Счастье понятие эфемерное,сегодня ты на коне,а завтра под лошадью.

Борис Артемович

Счастье, по-моему, не может быть "полным". Это что-то из райских кущ.

Lilia Kostadinova

Полного счастья просто нет.Это надо жить в гармонии с самим собой.