Альфия Кульмухамбетова

что вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 2
Ольга Соколова

я счастлива не смотря ни на что!для счастья не нужно чего-то материального,потому-что все материальное приносит лишь временное счастье.важно уметь ценить то,что у тебя есть и кто есть рядом с тобой,быть благодарным за это,а это и приносит счастье!)))

Алё Блондинка

хочу жить спокойно идти по ул спокойно и что б я не боялась ОРГАНОВ, как узаконенных бандитов. В России вообще пить нельзя...посадют В г. Владимире забирают прсто за запах, по экспертизе 0, 4 алко в крови у дверей ресторана, чел провёл в КПЗ сутки

Pawer Nomatter

счастье это многомерно интегративное ментальное состояние, включающее в себя аксеологическую оценку в форме удовлетворения... это неустойчивое стечение обстоятельств на протяжении времени жизни и заключает её отдельно взятые моменты...

Вячеслав Павлухин

Здоровья для выполнения всего задуманного на день, времени для занятия спортом, друзей для простого человеческого сочувствия и моральной помощи... Чем ближе к осуществлению полного счастья, тем меньше средств для его осуществления.

Валентин Шолохов

Счастье — это ангел с серьёзным лицом. (Амедeо Модильяни) Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо. Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается. (Пьер Буаст)

Инна Мурзина

Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
2 Но находит радость в законе Иеговы
И читает его закон вполголоса день и ночь
хорошего общения с духовными людьми

Сергей Буровков

Я рисую лето
Я рисую лето –
А какого цвета?
Красной краской –
Солнце,
На газонах розы,
А зеленой – поле,
На лугах покосы.
Синей краской – небо
И ручей певучий.
А какую краску
Я оставлю туче?
Я рисую лето –
Очень трудно это…

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Виталий Кондратов

Счастье-миг, утешение своих желаний, а поток желаний-не иссякаем... Так что нужно уметь быть счастливым , а не искать то, чего не хватает... )) Как говорил один юморист - если ты ешь кубики (бульонные)- у тебя не хватает шариков ... ))

Ларочка

Нам слишком мало нас самих,
Нужны нам чьи-то губы, руки,
Друзья, родные и подруги,
Нужны слова и взгляды их.

Ладонь прохладная нужна,
Чтоб лба горячего коснулась.
Прикосновенье, чтоб проснулась
Любовь, что в нас заключена.

Владимир Лунин

Счастье - это состояние, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения или просто эйфорины в мозгах?

Ли
Лирика

по моему,первый вариант))

Владимир Лунин

первое вроде есть, а вот второго, как не было так нету...))

Светлана Полянцева

Интересный вопрос.... Однажды я пришла к гадалке погадать. Она меня спросила как-то раздраженно: Зачем пришла? Вроде у тебя все есть. Вот человек так устроен, он ищет что-то еще,еще и еще. А на самом деле человек-то счастлив.

Валентина Рязанова

Денег. Несколько лет не могу съездить в Питер проведать родных, подруг, на кладбище проведать могилу матери и бабушки. На дорогу есть и туда и обратно, но я люблю поехать с деньгами и не скупиться на подарки , на гостинцы.

Антон Васильев

Заплачу 20 $ или 600 рублей просто за регистрацию ! Отвас только имейл ( на gmail.com) имя фамилия страна регион ! Сайт http://sergey-mavrodi.com/ в новостях ! если не нажимается скачайте гугл хром ! Помогу по всем вопросам ! Skype Antoxa8099

Дарья Морозова

человек априори не может быть полностью счастлив, он либо счастлив либо нет и другого не дано.... хотя человек животное жадное.... всегда чего то не хватает... как той бабе из сказки Пушкина "о рыбаке и рыбке"

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Лариса Задорожная

Боюсь, что человек так устроен, что ему вечно чего-то не хватает для полного счастья. У меня, например, дочь в 34 года не замужем. А так - все хорошо. Все эдоровы, работают, неплохо в материальном плане.

Даурия Оспанова

как чаша наполнится, переливаешь в большую тару, и собираешь дальше по капле. в этом и смысл жизни. а так Всевышний подумает: так. этому больше не наливать. он абсолютно счастлив. можно и забирать

Le
Lestihon

Студентами мы говорили, что для полного счастья нужен цветной телевизор и квартира с видом на море. Живу в Казахстане, в зоне полупустыни и без моря неплохо. А не хватает только здоровья.

Эд
Эдуард

Денег. Не для того,чтобы жировать,а для достойной жизни. Иметь возможность хоть чем-то помочь детям,внукам. Да ,видимо, не в том государстве я родился,где все делается против человека.