Альфия Кульмухамбетова

что вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 21
Игорь Водолаз

полными бывают только штаны 🙂. а счавть? илььесть , аль нет его 🙂

Натали Величко

Отсутствие возможности объездить весь мир, или хотя бы пол-мира!

Наталья Сергеевна

нежности, искренности ,любви , заботы, того самого мюнхгаузена....

Martin Frost

Много, очень много денег, которых меня в крайне малом количестве

Я Прелесть

СКОРО ВСЕГО ХВАТИТ!ОЧЕНЬ СКОРО.А ПОКА МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДАЛЕКО. 😞

Наталья Дорохова

таааак,сколько символов здесь поместиться?боюсь не уложусь))))))))

Таня Мамчур

если бы я знала ответ на этот вопрос,я была бы всегда счастливой)

Черная Мамба 🇷🇺

чтобы люди относились к природе и животным брежно и отвественно

Сергей Логинов

Для полного счастья поверти, поверти, чего-то должно не хватать.

💫К
💫 Киса💫

Ой, лучше пусть всё помаленьку,но будет)

Сергей Логинов

Я привел слова советского песенного классика

А/
Александр /татарстан/

Я не жалуюсь на жизнь,проснулись утром хорошо.и продолжаем жить

Sergio

Спутницы по жизни, денег, здоровья и удачи! И всего то! 😁😎

Пу
Путник

О кормить его как-то надо, а то оно у меня не полное, а худенькое))

Павка Корчагин

Не демонстрируйте людям своё счастье - не отравляйте им жизнь😉

З=
Зайчонок =)

палочки выручалочки. ведь иногда так хочется чего нибудь всего!

Антон Рощин

Мира на этой гребанной планете и чтобы мои любимые были здоровы

Наталья Лебедева

Всего хватает. НО хочется пожить еще лет двадцать, детям помочь.

Nataliya Lapteva

ДАРЮ,МЕШОК СЧАСТЬЯ!!! http://www.playcast.ru/view/3734289/41bb3ea5212fa87b0053ed0ff5b85cbbb983af7cpl

Ирина Смелик

В жизни всегда чего то не хватает....,зимою - лета,осенью - весны....

Дмитрий Немец

Мне не хватает стабильности в окружающем мире и многих мелочей.

Сергей Логинов

Для полного счастья поймите, поймите, чего то должно не хватать

Наталия Лето

Знаю, тут и понимать нечего. Что лично вам не хватает?

Сергей Логинов

мне всего хватает