Альфия Кульмухамбетова

что вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 36
Зоя Кабак

своей второй половинки, того, кого забрали небеса...

Светлана Ахмадуллина

все чего не хватает молодежи в наше время для жизни

Марина Пономарева

Я рада тому, что у меня есть. И стремлюсь к большему.

Галина Балашова

люблю лето.вот и не хватает его для полного счастья

Галина Балашова

Александра Турта

Мне, чтобы были здоровы всегда дети, их семьи, внуки

Gushina.valya1946

Финансовой свободы и уверенности в завтрашнем дне.

Станислав Дубов

Мне достаточно счастья в жизни и лишнего я не прошу

Шумарин Валерий

его никогда не будет, всегда чего то будет маловато

Пётр Белецкий

Хороший дом,хорошая семья,что еще надо для счастья.

Галина Kharaeva

стабильности и здоровья родным,друзьям., близким )))

Эдик Савустьян

для полного счастья не хватает разве что.....счастья

Лариса Тоичкина

Любви и доброты со стороны живущего рядом человека

Валентин Невидимка

Пара чемоданов зелени, 15 мильёнов можно упаковать.

Валентин Невидимка

Ну вот тут кто то пишет, вы не выглядите на свой возраст, да и тело по фигуре нет. Всё это придумано без денег, представьте как бы глубоко я зашёл при своей лаборатории, с хорошим персоналом? А так всё в голове. Виртуальная лаборатория. Да и по железу многое придумано, воплотить нет средств.

Ли
Лирика

))) грустно...жаль я не богата, было бы любопытно

Валентин Невидимка

Раскрывать то, что раньше было не известным, особенно первым, это по круче секса. Ну допустим, все учёные высказывали идею, что мы стареем патамушта - радикалы, еда, курение, алкоголь ну и всякая другая фигня. А ты находишь, что это не влияет даже косвенно. На самом деле старение как апоптоз заложено в ДНК в виде постепенного падения обмена веществ и заведует этим гипоталамус, снижая с возрастом выработку предшественника ТТГ (основной гормон скорости обмена) тиролиберина и в связи с этим падает выработка всех энзимов и гормонов. Одним из важнейших является теломераза - Энзим (фермент) защищающий репликацию хромосом при делении наших клеток. Такая зависимость - мало ТТГ - мало теломеразы - мало теломеразы при копировании хромосом возникают ошибки влияющие на внешний вид человека. А научные круги ещё 10 лет носятся с идеей внешних факторов старения. В железе, в тех же машинах столько же заблуждений. Так же ты допустим знаешь, что количество жира у млекопитающих на прямую зависит от количества мелатонина выделяемого эпифизом (третьим глазом) в сутки и никакие диеты ни на что не могут повлиять. И только через 6 лет доказывают на мышах, что мыши которые больше спали и кстати по количеству съели больше корма, к старости были самые худые. Тоесть они доказали, что некое количество дополнительного приёма мелатонина в определённое время ведёт к похуданию у любого человека вообще без диет и спорт зала. Мелатонин может регулировать гормон АКТГ отвечающий за прирост веса и аппетит.

Ли
Лирика

ого))

Валентин Невидимка

Наберите в гугле, может правильно запросив вам вылезут ссылки

Владимир Кононенко

Вот сейчас, сию минуту съел бы какого нибудь кекса.

Ли
Лирика

Вот)) и счастье рядом))

Владимир Кононенко

А где счастье? Кекса то не было.

Ли
Лирика

Но есть же обозначение)) осталось кекс найти

Владимир Кононенко

Так это же нужно было одеться, пойти в супермаркет, а не охота.

Ли
Лирика

Это уже другой вопрос)))

Ли
Лирика

)))

Дм
Дмитрий

А фиг его знает. Знал бы, был бы полностью счастлив.

Наталия Лето

полное счастье-это мгновение

Дм
Дмитрий

Так это не счастье тогда, а секундное удовлетворение. Хотелось бы что-то более долгосрочное, длинною в жизнь например...

Наталия Лето

видите ли, человек ко всему привыкает, даже к счастью адаптируется..

Денис Шаповалов

Здоровья бы суток,а так все хорошо!)а что нужно вам?

Денис Шаповалов

Хорошие желания)удачи в реализации!)

☆☆
☆☆☆

Спасибо) а вам хорошего крепкого здоровья

Денис Шаповалов

Буду стараться!)

Наталья Лукьянова

Вот уж вопрос не в бровь, а в глаз! Не знаю даже... :))))

Мария Жилина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Радомир Велес

Хорошего водоёма возле дома и хотя бы мотолодочки.

Warlock

.. А счастье бывает не полным.. Тогда это несчастье..