Альфия Кульмухамбетова

что вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 8
Сергей Пелевин

не хватает осознания что я счастлив...каждый счастлив по своему,надо только осознать что ты счастлив

Ка
Капучина

Честно . Я хочу снова вернуть свои слух . Я щась хожу с имплантаном и это напрягает в какой то степени

Натка *

впервые вижу искренний и необычный ответ...а то всем не хватает то денег, то любви...

Мария Терехова

Не удерживай то,что уходит, и не отталкивай то,что приходит, И тогда счастье найдет тебя. (Омар Хайям)

Елена Данилова

Молодости и любознательности прошлого, опыта зрелости настоящего и старческой мудрости будущего..

Мария Шишкина

думала минут 20, но у меня все есть - семья, а это главное. и получается что у меня уже полное счастье)))

Любаша

у меня всё есть !! я счастлива ! счастье это состояние и для него ничего не надо.. просто чувствовать )

Людмила Чередняк

Мне не хватает взаимопонимания моего мужа, мы перестали понимать друг друга, хотя в браке уже 25 лет

(◆_◆)

Мну не знает. Мну привык к говну и считает, что его отсутствие - уже счастье. Жаль, что так не бывает.

Ro
Robingood

Ты не поверишь.Я хочу иметь женщину,которую хочеться носить на руках.И видеть ее покорной и нежной

Саша Лыжин

для полного счастья всегда должно чего-то не хватать. Если человек счастлив полностью то он идиот.

Юрий Добронравов

"_Шура, сколько вам нужно для счастья? - 5328 рублей 52 копейки, Остап Ибрагимович" ("Золотой теленок"). 😄

Гоша Могилёвский

человеку всегда чего то не хватает.сколько ни есть -всегда мало.поэтому полного счастья не бывает.

Gennady Tokarev

да всего-то пара тройка сотен миллионов баксов.....чтоб купить остров и провести остаток лет там.....

Борис Кучеренко

это счастье всем даеться рождением на этот свет ведь имено ЖИЗНЬ - она и являеться нашим счастьем

Руслан Наиденко

Ещё капля счастья, и оно разольётся! Поэтому не хватает человечка с которой я мог бы поделиться...

Ritulichka Nosyreva.

Для полного счастья,мне не хватает сейчас одного человека,который в данный момент в Хабаровске.

Александр Боровков

Женщин, денег, времени и самое главное... Желания, полного счастья... Полным, бывает, только писец!

Владимир Гримач

лодку Барк с мотором,спининг Шимано с набором воблеров и твистеров....Ну еще можно новую палатку

Наталя Дивинская

Счастье радости, невзгоды...
Было так из века в век:
Дни летят, проходят годы,
И - стареет человек.

Лидия Толстикова

счастье- это привычка, значит не хватает хорошей привычки - быть счастливой не смотря ни на что.