Aleksei Ahmetov

Посоветуйте хорошую фантастику

Ответы
Елена

Правило волшебника.Правил одинадцать в каждом правиле по два тома обалденного вымысла и как это только можно такого напридумывать

Ве
Вера

Дэн Браун ... книги затягивают ...фильмы по книгам также .....но книги в 100 раз лучше ... начните с Ангелы и демоны

Aleksei Ahmetov

Спасибо

Ирина Макарова

Если книги, то цикл Ю. Никитина "Трое из леса", если фильмы - Двухсотлетний человек, Голос монстра, Хижина

Aleksei Ahmetov

Спасибо

Марина

Пол Уильям Андерсон американский фантаст. "Долгая дорога домой" . Мой самый любимый роман

Рая Люба

недавно посмотрела амер. фильм называется "Пассажиры" 2016 года., понравился

Aleksei Ahmetov

Спасибо видел

Ирина Лавелина

Все произведения Тормашева, Каменистого. Хорошие серии "Метро", "Сталкер".

Aleksei Ahmetov

Видел

Алемжан

Шекли-звезда фантастики. Еще хорош И.Ефремов. "Кор серпентис" например

Aleksei Ahmetov

Спасибо

Виктор Молодов

Советую почитаь про попаданцев или в ВОВ или в 1-ю империалистическую.

Мирослав Бороздин

мне нравился Шекли и Гаррисон, А. Кларк, Ст. Лем, из наших И. Ефремов....

Табуретыч

Из последних "Апгрейд" и "Люси" мне понравились.

Табуретыч

Нет.

Табуретыч

Ещё есть отличный фильм "Старикам тут не место" это конечно не совсем фантастика,а скорее мексиканский вестерн,но сделан очень даже недурно.

Aleksei Ahmetov

Видел. Про Хавьера

Табуретыч

Ну тогда "Гран Торино" и "Ровер" тоже фильмы ничего.. "Малыш на драйве" тоже сойдёт.

Aleksei Ahmetov

Ровер видел. Остальные посмотрю

Дарья Иванова

Я в ней не спец но люблю Стругацких и Бредбери

Михаил Батов

Обещания Путина, начиная с 2000 года...

Юрий Портнов

Лем Стругацкие

Aleksei Ahmetov

Спасибо

Аццкий Ангелок

Сериал "Грань" Доктор Бишоп юморист ешё тот

Aleksei Ahmetov

Спасибо видел

Аццкий Ангелок

😁А больше и не припомню☹️

Аццкий Ангелок

Мотель Бейтса?

Le
Lee-Стричк@

Стругацкие, Брэдбери, Азимов, Саймак, Адамс

Abstrakt User

Воннегут, Шекли, Лем.

Le
Lee-Стричк@

Похоже, можно не продолжать...

Aleksei Ahmetov

Спасибо большое

Светлана Окулич - Казарина

Бред не читаю, предпочитаю мудрость Жизни!

Qugen Wolf

Жанр какой?.....мне нравится серия Сталкер.

Анна А

предвыборные обещания любого политика

Епифания

Её много. Хайнлайн Пасынки вселенной

Еп
Епифания

Сейчас фантастику не пишут, фэнтези!

Ин
Инна

На 1 канале! 🤷‍♀️ 😭 🤣 🤣 🤣

Aleksei Ahmetov

Название

Ин
Инна

Я поняла, просто шучу. Покопайтесь в инете, это же просто, везде есть описание содержания.

Aleksei Ahmetov

Там постоянно чушь какую-то предлагают

Ин
Инна

Тогда только старые, 80-90х годов фильмы.

Зона_Іn_Тересу

Кузьменко " Древо Жизни" как вариант