Yurii Best

Алёнушка была первой девушкой доказавшей, что все мужчины козлы, стоит им только выпить!!! )))))

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Не согласна, братец Иванушка маленький был и непослушный, даже скорее, просто, жажда замучила) мужчины не козлы, а так , кто на кого похож, кто и сам на себя))), как и женщины)!)

Игорь

Она не доказывала, она плохо воспитывала Ивана, не была для него авторитетом в семье, за что и пострадала. Смотреть надо за детьми , что бы козлами не выросли.

Татьяна Чернышева

В этом что-то есть, пить надо в меру! Только трудно её распознать! Не можешь пить - не мучай попу!!!

На
Наташа..

А некоторые и без........ выпивки......строят из себя благородных оленей......,а в итоге...........

Та
Танита

просто нужно вовремя слушать свою женщину, чтобы не превратиться в что-то)

Дайлова Надежда Гомель

Это поняла ещё Ева! Когда Адам выпил забродивший яблочный сок! 😉

Al
Alena

Алёнушка была сестрой и продолжала любить даже козла

Чашка Coffe. С-Петербург

А мой добряк, когда выпьет. Гитара, песни, шутки

Алена Козлова

Я не чего не доказывала😆😆😆

Любовь Гончар

Резонно, но печально за таких мужчин

Ирина Воронцова

Согласна с Вами. Интересная мысль...

Tatusya )))

А она трижды предупреждала!)))))))

Оксана Полищук

из лужицы особенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Богомолова

нет не козлы а милые козлики

Лина

это не она...а братец еёный))

Руфина Заинуллина

может .но он был братиком.