Румия Румия

Есть улицы Центральные,стоят столбы фонарные ,а я живу на Набережной,вы на какой?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Отдай мне капельку тепла
Я буду бережной и нежной
Стараясь не сгореть дотла
От этой искорки надежды
Отдай мне капельку тоски
Я по ветру ее развею
Одним движением руки
Не сомневайся, я сумею
Отдай мне капельку любви
И чистой нежности глоточек
Я все желания твои
Исполню – если ты захочешь
А попрощаться не спеши,
Ведь ты уйти всегда успеешь
Отдай мне капельку души.
Отдай! И ты не пожалеешь.
.........СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ

Aslan Eyvazov..........баку

А мне бы душу настежь распахнуть...И выпустить на волю всё больное....И улыбнувшись вновь... ЛЮБОВЬ вдохнуть....Чтоб настроение вернулось... озорное...А мне бы до тебя далёкого... дойти...Взглянуть в глаза и снова стать счастливой...Воздвигнуть пьедестал и на него... взойти...Сказав судьбе... ТЫ стала с п р а в е д л и в о й...!И в озеро судьбы поглубже... заглянуть...И отыскать на дне ключи от счастья...Не подвести тебя... не обмануть...Ни в радости... ни в горести... в ненастье...И тишину наполнить звуком теплоты...И ключевой водой... студеною умыться...Чтоб к свету выйти нам из... темноты....И цветом радуги на небесах разлиться....

Сергей Субботний

на Ракитной. (жил на сафонова, кирова, Правды, мечникова, карла-либкнехта, краснодонской, федько, куйбышева, чайковского, иона-солтыса, лермонтова, зелинского, христо-ботьева, халтуринском, мечникова, будёновском, юфимцева. нариманова, комарова). Да, а теперь, значится, на Ракитной.

Румия Румия

уютная улица наконец-то у вас)

Сергей Субботний

ну да. 🌹

Людмила Назарова

В районе, где я живу улиц практически нет.. Это уже с точки зрения современных городских архитекторов, - анахронизм. Сейчас строят микрорайоны с нумерацией домов. И это очень печально... нет родной улицы и дома.

Румия Румия

печально

Людмила Назарова

Да район города Читы (Забайкальский край), в котором я живу называется Центральный...

Михаил Елизаров

я тоже на центральной. на улице мира. но и старые улочки не забываю. ...прирастает кварталами город. пролетают такси с ветерком а мне старые улицы дороги я люблю здесь бродить вечерком. 🙂

Румия Румия

здорово написали!

Михаил Елизаров

я люблю свой город. ...изо всех российских городов лишь один особенно мне дорог. это город детства моего. небольшой такой российский город. ..каждая мне улочка знакома. переулков каждый поворот. каждый куст сирени и черемух. ключиков веселый говорок. ...город. ты мой любимый город. мелькнул в толпе знакомый силуэт. город. ты самый лучший город. я здесь родился. я твой поэт. 🙂

Румия Румия

!!!какой же это город?

Михаил Елизаров

это южноуральск челябинской области. по сути молодой город. 🙂

Михаил И Elena Dzuba

До семнадцати лет жил на Центральной (Сейчас Ленинградская) Сейчас же живу по Ломова (бывшая Свердлова) Все к....запутали...на...

Румия Румия

очень хорошо)

Михаил И Elena Dzuba

Ух гора с плеч - тест прошёл!

Сергей Федин

И улица Советская совсем уже молчащая,но набережная нежная мне мило говорящая, не покидай меня дружок,за Вами я смотрящая.

Румия Румия

Хорошо!

Александр Попов

Я далеко от "Центральной", мне не светят "фонари", к "Набережной" я уже подхожу, какая следующая мне откроется даже не гадаю.

Румия Румия

🌹хорошо написали

Александр Попов

А цветам - только цветы!

Виктор Ядловский

раньше жил на Ленина, а теперь на Коммунистической. Даже представить боюсь, где придется жить, если вновь перееду. 😉

Румия Румия

да уж осторожнее с переездами 🙂

Виктор Ядловский

спасибо, постараюсь осторожнее.

Галина Идиева

а я живу на улице с таким интересным названием - Союз Республик. Этих республик давно уж нет, а мы всё живем и живем

Румия Румия

красивое название

Галина Идиева

может быть, я просто привыкла

Александр Яковлев

Хотелось бы у моря жить И слушать, как шумит прибой... Но за окном лишь лес шумит Иль голосит петух глухой...

Александр Яковлев

Не спорю. Свои глаза и свое впечатление лучше всяких реклам или сообщений СМИ...

Александр Яковлев

Будете в наших краях - дайте знать. Если смогу - проведу экскурсию... 🙂

Александр Яковлев

Та без вопросов... 🙂

Александр Цыганок

Живу на Дерибасовской, гуляю по Некрасовской, а встречу Вас на Пушкинской и в ЗАГС пойдем Алуштинской.

Румия Румия

какой маршрут хороший)

Воро На

Урицкого. Скучное название, а в нашем городке есть улица 3-го почтового отделения, как Вам название?

Румия Румия

интересное название

Воро На

Креативное)))

Дмитрий Седалов

"Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени..я на Тенистой

Румия Румия

красиво

Аптер Пётр Яковлевич

Тоже на бывшей Набережной Славутича.А теперь дома застроили и стал проспект Героев Сталинграда

Румия Румия

повезло

Аптер Пётр Яковлевич

Почему повезло?

Румия Румия

на проспекте живёте

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и что?

Румия Румия

транспорта больше стало

Аптер Пётр Яковлевич

Транспорта стаkj больше не из-за этого,а потому,что кредиты повыдавали.

Валерий

А я живу на улице Мате Залки! Был такой венгр-революционер! Погиб в Испании, сражаясь с фашизмом!

Румия Румия

спасибо за интересный ответ

Валерий

))

Ардак Дулатова

Проспекте на Абаевском. И третий дом над маркетом.второй этаж направом.балкон глядит во двор.

Владимир Литяйкин

А я живу с проспектами, не очень даж центральными они как версты дальние напоминают мне о ней

Румия Румия

проспекты... просторы)

Юрий Баранчиков

Шёл я как то по Сумской, охерачили доской! Ах ты , мать его ети... По Сумской нельзя пройти!

Румия Румия

Ух ты)

Александр Лосик

Извините не смогу правильно скоординировать ваш путь. Но вечер наверное был хороший? 🙂

Румия Румия

это просто вопрос 🙂

Александр Лосик

Молодёжной

Борис Красюк

Из моего окна раньше был виден рейд Одесского порта, суда, теперь застроили высотками

Румия Румия

жаль

Борис Красюк

А мне как жаль. Мы с весны на этой лоджии по выходным завтракали, обедали и ужинали, глядя на рейд, вспоминая былое из морской жизни, друзья, семья - все получали удовольствие. Теперь видим только чужие окна

Румия Румия

да уж и ничего не сделать

Борис Красюк

Только опять менять жилье, чтобы никого перед глазами кроме моря

Румия Румия

если есть возможность надо менять