Robert Stup

Какой сегодня в Питере чистый воздух. Особенно на университетской набережной. Рекомендую.

Ответы
Омут

Прочитал ваши слова, посмотрел ваше фото, всё логично, что ещë можно ожидать от человека с ярко выраженными наследственными формами олигофрении и хромосомными нарушениями на лице.. ? Грустно... Вспомнилось детство, паренëк из соседнего подъезда, старше меня на лет 5 , ходивший и напевающий постоянно, песенку про Сивку-бурку, я пошутил, сказал что если коня дëрнуть три раза за хвост, и загадать желание- оно исполнится... Он дëрнул... И уехал реанимацию... А я узнал что есть олигрофены, что шутить с ними нельзя, что конь может пинаться задними конечностями, а пролетающий подросток от такого удара, может сбить с ног проходящего мимо военного.. Так вот Роберт, это я к чему расказал, не стоит вам дëргать коня за хвост, желание ваши не исполнятся, а вот жизнь себе можете усложнить......

Александр Туганов

На Волге, под Казанью классный клёв сегодня. Я с 4-х утра и до 5:30 с берега на удочку наловил свой лимит в 5 кГ... А дышится-то как на берегу...

Кирилл Морозов

Да в Питере постоянно ж ветер дует, причем в морду. Даже если лечь ничком.))

Андрей

А у нас вообще обещают до +13 и солнечно.......😉🙂👍

..
....

Вы же с Германии? Откуда знаете какой там воздух?

Надежда Борисова

Ну да сейчас прям с Волги с Саратова рванем

Михаил

Хорошо, что тебя там нет) а то вонь была бы)

Robert Stup

Мишенька, ты же понимаешь на чьей стороне большинство жителей этого города, правда? И даже опрос проводить не надо.

Михаил

Это точно. На стороне России! И победы!

–1
Robert Stup

Точно! На стороне России и против вас - путинофилов и кремлеботов. И победой России они воспринимают ваше поражение. А всех их вы в СИЗО не затащите.

Михаил

Угу. Мы их как вы, на площади выведем и в каком нибудь доме сожжем)

Robert Stup

А они вас - никогда. И живы останетесь. Посадить смогут да и то после суда. В этом, Мишенька, и разница между россиянами и вами.

Михаил

Угу. Спасибо за сказку) мне понравилось) продолжай)

Гена Лозовой

А на площади мужества? Там тоже нормально

Robert Stup

А какую сволочь на площади мужества приложили?

Гена Лозовой

Да, было там такое

Не Я

немецкий юмор всегда был убогим)🤷‍♀️

Ваша Маша

ага, клево, чистый он там в одном месте?

Алексей Шутов

Он и у парка им.И.В.Бабушкина чистый!

Marina Sadovaya

В Пушкино тоже Московской области

Алексей Корепанов

из Евпатории поезда в Альпы не ходят...

Ina Jin D Rin

Самолёт ✈️ из Симферополя до Вероны летает

Алексей Корепанов

а/п Симферополь закрыт, закрыто воздушное пространство над Крымом...

Ina Jin D Rin

😔 😭 Гьюсна...

Наташенька

Да...воздух Петербурга особенный.

Эс
Эсперанса

На Лазурной набережной еще лучче

Василиса Котлова

Единственный нормальный вопрос)

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,но нам туда не попасть.

Зд
Здравствуйте

Не успел насрать что ль?

Вадим Семененок

Я там был в этот день😟

Сергей Kриворуков

Вам завидует весь мир!

Тёмин Андрей

Не в Питер ли сгонять?