Алексей Корепанов

🖼 21.05.2023 г, Ялта, Набережная... ветераны исполняют песни "НЕТ ВОЙНЕ" Поддержим их ???

Ответы
Надежда Соколова

Не думаю, что человек, у которого есть родные (предки) участники ВОВ, и знающий о бомбардировках США Японских городов (Хиросима и Нагасаки) атомными бомбами, кто знает о последствиях применений США боеприпасов с ураном во время войны против Ирака, в Югославии и Боснии, о применении США химического оружия (Экологическая война) против Вьетнама, может сказать, что он "ЗА" войну. Важно, боимся ли мы и сможем ли ответить на угрозы....

Натали Малышка

пардон, какой нахрен ветеран ??? 78 лет после войны. Допустим, что он молодой был в 1945-м, лет 20-ти....Поэтому, самому молодому ветерану должно быть около 100 лет.
И вы хотите сказать, что этому.......с бородой - 100 лет ?

Алексей Корепанов

Ветеран труда

Натали Малышка

А-а, ну если натрудился - то конечно.......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет войне)?..так сво и начиналась как нет войне..что бы война через нато к нам не пришла через хохлов которые радосто бы встали в строй с америкой против нас..или не доходит?

Алексей Корепанов

"...что бы война через нато к нам не пришла через хохлов..." - в Беринговом проливе есть два острова: о. Ратманова (Чукотский АО РФ) и Крузенштерна (штат Аляска США, читай НАТО) ... между ними 2 мили (даже нет 4 км) ... и там никто не боится НАТО... НЕ ДОХОДИТ ???

Алексей Корепанов

Я хоть так выставил на аве, ты позиционируешь себя солнышком и ангелочками... без имени и вобщем без судьбы... Ампататор...

Александр

Я встречал тех кто говорит нет войне, а сам дополняет после уничтожения Украины, так что что у них в головах большой вопрос и как они это понимают

Эл
Элина

Давайте на минуточку представим, что Россия вывела свои войска из Украины, думаете война на этом закончится?

Алексей Корепанов

Теперь уже нет...

Эл
Элина

Не только Россия, но и Европа уже перешли точку невозврата, и нас неумолимо несёт к 3 мировой

Та Еще

ветераны чего? Ветеранам ВОВ, последнему призыву, сейчас самым маленьким, 96.. А так то да, нет войне.

Алексей Корепанов

Ветераны труда

Та Еще

пусть поют

Алексей Корепанов

...и пьют...

Vladimir Medved

Есть не только ветераны!!! Еще имеем поколение детей родившихся в суровое военное время и после войны, внуки-правнуки общавшиеся с живыми, героическми дедушками и бабушками и не предавшими их, есть просто хорошие люди обладающие хорошей исторической памятью... Значит поддержать есть кого , есть кому, есть ... Так что, и выпьем, и споем.

Та Еще

так на здоровье!

sh
shlooz111

Можно подумать такая поддержка изменит ход спецоперации или повлияет на будущую евровойну.

Василий Сычёв

Поддерживаю ..Нет войне ..! Война самое гнилое занятие .Особенно такая ..Непонятно для чего ...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисты недобитые воюют за колбасу, а ЗСУ защищает свою Батьківщину от их агрессии и оккупации.

Oleg

Был 4 июня там. Вон отель Ялта Интурист виден. В том отеле жил 10 дней. Классная набережная

Галина Мамаева

Сегодня, 14 июня 2023г., 240 лет героическому СЕВАСТОПОЛЮ, Слава, слава городу ГЕРОЮ!!!👊

Татьяна Юрченко

Ты чё, упырь, сидишь в фашистской каске и вякаешь на Русский Крым?🤣✌️

Алексей Корепанов

Удел босяков - показывать свой "патриотизм" хамством....

Татьяна Юрченко

За тобой придут

Алексей Корепанов

Крым - Ротенберга... а тебе впаяли с вакциной, что Крым Русский... Кричать КРЫМНАШ, а при этом видеть 4-х метровые ограждения элитных замков на ЮБК (пос Оливия, мыс Форос), по меньшей мере даунизм...

Бахром_С

Поддержим - конечно. Но на фото - не ветераны. Им - максимум по 80 лет.

Алексей Корепанов

Ветераны труда

Вячеслав Алёхин

Прямо как кот Леопольд, но в жизни не всё так как хотелось бы...

Alla Lala

фейк! В Рашке за слова "Нет войне" - 50 тыщ. Штрафа и СИЗО!

Alla Lala

то есть ПИЗДИШЬ, тварь, как твой хозяин Вовка Путин!

вт
владимир тишина

ваш IP-адрес показывает: В какой стране вы находитесь. Из какого вы города
sprashivalka.com/6024831

Alla Lala

и в какой же стране я живу, путиноид? )))) ты вот НЕ СВОЮ страну указал почему-то..😆

вт
владимир тишина

твои действия на 100% совпадают с действиями российско-воинствующих урапатриотов.
ну прямо братья близнецы

Alla Lala

так ты не ответил на вопрос, путинский тролль..))))

Максим Jw

Война необходима США. А тут им и Украина подвернулась.

Алексей Корепанов

В Беринговом проливе есть два острова: Ратманова (Чукотский АО РФ) и Крузенштерна (штат Аляска США), между ними всего 2 мили (даже нет 4 км)... почему бы там не повоевать ???

Максим Jw

Ну, тебе надо там, воюй там. 🙂 а им не надо.

Алексей Корепанов

Я спрашивал: НАТО оно тебе НАДО ???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, они там поют про десятый наш десантный батальон?

Алексей Корепанов

🖼 вот про это они поют...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не вееериим

Алексей Корепанов

А никто и не заставляет верить....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хах! Еще б заставляли))) Это не наш метод)

Сергей Л-Ов!

Во, ненормальный! Это все равно что гитлеру петь в 41!

Алексей Корепанов

Серёга, ты вакцинировался ???

Сергей Л-Ов!

А ваше какое дело тут?

Алексей Корепанов

Ну, вакцина начала действовать, а вакцинированных не изолировали...

Сергей Л-Ов!

Пан Алексий, да вы просто пропащий человек! Раз не понимаете задумку мизерного меньшинства англосаксев , погубить мир людей! Неужели вы не видите зачем нас столкнули?

Aлексей Бекк

Тезка!👍👍🤝

Александр Tukan

Каким образом поддержим? Лайками? Чо за популизм.

Иф
Ифа

ялта стала похожа на курортный город при России

Nick Moslem

Поддерживать надо наших пацанов,которые воюют!

Алексей Корепанов

"Ваши" - это кто ???