Al
Alex-О

Зимняя сказочная канатка в Ялте или холодная красота Парыжа?🤔🤭

–6
Ответы
Malenkaja Rapunzel

Вот взять плюшевого медведя в самолёт, и во Франции с ним фотографироваться возле Эльфейлевой башни. Прикольная штука.

Al
Alex-О

✨👌

Романа

Ялта зимой ассоциируется с фильмом "Асса"...Париж предновогодний весь в огнях, народ спешит... одиноко.

Al
Alex-О

👍😎

Aljona Nareiko

Конечно Париж! 👌 жаль, но видео Эйфелевой башни не могу поставить…Как же она переливается сейчас!!!

Al
Alex-О

Понимаю ✨

Ти
Тина

В Париже не была,а сказочную канатку на Ай Петри видела не раз там поднималась.Обожаю Ялту и ЮБК.

Al
Alex-О

🏄‍♀️👆

Ти
Тина

👍👍🤝

Yuri Yakubowski

Лучше теплый домик в лесной глуши, потрескивание дров в печи и запах выпекаемого в печи хлеба!!!

Al
Alex-О

Романтика на любителя👌

Yuri Yakubowski

Согласен, но вот ваша альтернатива, не для меня.

Al
Alex-О

👌

Валерий

Какая там холодная красота Парижа?! Убогий город! Посмотри лучше на красоты Дальнего Востока!

Евгений Снежин--Бригиневич

кмв... там тепло🖼

Леонид Д.

Я был и там и там. Скажите, что лучше:-швейцарский шоколад или японский кроссовер Тoyota?🥃🥃

Al
Alex-О

Если не вместе то шоколад…

Валерий

В Париже очень дорого, ну её эту красоту, ценники сбили всё желание там быть🤷‍♂️

Al
Alex-О

Зрозумилооо…ж

Наталья Харина

Летом на этой канатке была. Но особо не впечатлила. Может быть, зимою интереснее!)

Al
Alex-О

В вечори….)

Наталья Харина

Ну, в веером все интереснее!)

Al
Alex-О

😎👌

Ма
Марина

Сейчас, пожалуй, Ялта лучше. Хотя, Париж хорош всегда. Но теперь не для нас.

Al
Alex-О

Париж для всех, время это дааа….

Елена

У Парижа красота не холодная. Скорее, местечковая, домашняя, уютная.

Al
Alex-О

Зимою 😳

Елена

Там и зимой не особо холодно.

Al
Alex-О

Это пока

Елена

В любом случае, я и Ялте, и Парижу предпочту Сочи.

Al
Alex-О

Зрозумило

Ольга

В Парыже не была, сравнить не могу! А Ялту свою люблю! 🖼

Al
Alex-О

Мерси за снимок!👍

Светлана Филюкова

я давно была в ЯЛТЕ , а сейчас нет желания посетить Чёрное море.

Ви
Виктория

так хорошо в Крыму бавовна...жаль по Ялте пока не бьют.

Al
Alex-О

Жааль🤦‍♂️

Любовь Арутюнян

В Ялте я отдыхала не раз. А в Париже нет. Так что Ялта.

Al
Alex-О

👌

Ирина И

Париж не видела, канатку в Ялте видела, хочу Париж))

Al
Alex-О

Видеть и ощущать не один 🌶 😎

Ирина И

И каталась на ней, фигня какая то

Al
Alex-О

🤞

Леди Мила

только не Париж... большая помойка с толпами арабов

Al
Alex-О

Ок, выбор за вами!

Майя Петрова

Кто б свозил туда и туда, чтоб можно было сравнить?

Al
Alex-О

🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Опять хочу в Париж! Что была уже там? Нет хотела....

Татьяна

В Париже была. Теперь бы на канатку, но не зимнюю

Al
Alex-О

👌