💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

70 років тому Президія Верховної Ради СРСР видала указ про передачу Кримської області до складу Української РСР. Офіційна причина — спільність економіки і територіальна близькість. Утім, історики вважають, що цьому передувало катастрофічне економічне становище повоєнного півострова. Україна побудувала Північнокримський канал і розв'язала головну проблему півострова — нестачу води та спорудила найдовшу у світі гірську тролейбусну трасу Сімферополь-Алушта-Ялта.
Все буде Україна, друзі?

Ответы
Алексей Старшинов

Главное, даже, не то, что , по Конституции СССР передачу оформил некомпетентный орган власти а причины, которые мне кажутся вполне правдивыми! Первые годы власти Советов нужно было страну спасать, потом индустриализацию замутили... Где денег взять? Морганы с Рокфеллерами тут как тут... Под залог земельки Крыма... А, после ВОВ предъявили к оплате с процентами... Или, подавйте Кемську Волость! Договор был с властями РСФСР, передача не по конституции СССР! и Украине, концы в воду, чтоб судились вечно! Молодец, все-таки был Виссарионович...

Алексей Старшинов

Да, любыми средствами - безопасность СВОИХ граждан, новых и обычных...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетных?

Алексей Старшинов

Не понял... Есть цель- демелитаризаия и денацификация. Достигнем на границе Польши, и ладно! Не поймут- пойдем освобождать Европу, как я предполагаю.

По
Полина

Весь Крым снабжался водой из Днепровского канала, потом, после ухода Крыма в Россию, хохлы его перекрыли,, Теперь Крым снабжается водой из Ростовского канала, Увы . уже нет! Что то про трассу не поняла, ваш мудреный язык не понятен,

По
Полина

И чё дальше?

По
Полина

Мальвина , Мальвина, а где буратино???😅

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, так и было. Теперь мы возвращаем. Собственность Российской Империи. Одесса , Николаев, Херсон. Это не Украина.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Игорь Калиниченко( Русский)

История, мать.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынина аналоговнетная?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, увы авторов не помню. Я, в юношестве учил, не только историю КПСС,

Yo
Yorgis

Откуда ты, дурочка, или психушку разбомбили и вы теперь бесхозные бегаете?

Yo
Yorgis

Ага, наблюдаю бегающих по полям, безхозных придурков с телефонами, украинцами себя называют.

Yo
Yorgis

Да, теперь эти болота принадлежат РФ, вместе с оставшимися беспризорными сумасшедшими в вышиванках.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам закусывать нечем?

Yo
Yorgis

Нам есть, что выпить и чем закусить и лекарств для вас в избытке, залипайте юбки и спускайте портки-на процедуры становись!

Yo
Yorgis

,, задирайте "

Александр Рузметов

Кстати, подписывал указ о передаче Крыма не Хрущев, а Маленков, по-моему.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Впервые слышу, что между ними кто-то был.
Ходили слухи, что с подачи Хруща Джугашвили укокошили (отравили?).

Александр Рузметов

Про це я не знаю, хто укокошив Сталіна. Про це істория мовчить.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там кожен наступний папєрєдніка здихався.

Александр Рузметов

Така влада була.

Михаил Ключников

Так у вас же декоммунизация!вам же от совка и коммуняк ничего не надо?!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Краснодарская народная рєспубліка на часі.

Сергей Кудяков

ага буде.украйн на Руси Великой много было.да только одна осталась.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Сергей Кудяков

а я у вас чунька его и спрашивать не буду.

Сергей Кудяков

по жизни

Не Врач)

если дадут оружие..и если наловите на улицах солдат😁

Не Врач)

зачем мне искать того чего нет?) И последний вопрос! Ну а у вас нет облав на мужчин?

Не Врач)

так думаешь...наловите полмиллиона?)

Слуга Государев

Украина переезжает в глухую тайгу по приговору суда

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Слуга Государев

Чмошка рот закрой

Карлсон

"Все буде Україна" - вам лишь бы все себе захапать. 😎

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это Ваш аналоговнетный вождь, ольо, гараж.

Карлсон

Почему ты разговариваешь, как ребенок с синдромом Дауна?

Карлсон

Да-да, и это тоже.

Ан
Андрей

Да ну его на хер ... Война, спасибо, себе оставьте

Ан
Андрей

Да нелай

Ан
Андрей

Нелай

Кирилл Морозов

Это пока еще Польша о Лемберге не задумалась.😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Кирилл Морозов

😘 Говорят снаряды.

Владимир

Бебебебебе..., бубубубу....хрен тебя разберет....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бояру Вам не доливают?

Владимир

Я твою мойву не понимаю, иди в жопу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, телепень-цюцюрка.

Владимир

Хохоляцкая морда...🤭

Ко
Кончита

Копирайтер)) А на мове уже разучилась писать

Игорь Калиниченко( Русский)

Замечательно. Нет, пока ещё снег не стаял.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нам пофиг. У нас Калибры

Игорь Калиниченко( Русский)

Для этих МИГи есть.

Между Двух Миров

Пиши по русски.....Бывшая Украина !"!!!!!ъ

Между Двух Миров

НЕ согласные - СДОХНУТ !

Между Двух Миров

Мечтать не вред🖼но Бывшей )))

Аптер Пётр Яковлевич

А крымчане хотят в Украину,Мальвина?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чье отношение? Вы не в курсе, что многим пришлось выехать?
Что бывают на оккупированных территориях коллаборанты руzzкомирные.
Что понаехали крысчане с рф, присвоив имущество крымских татар?
Где хамство?
В Киеве, к сожалению, тоже есть всякие.
И я надеюсь, что мы на одной стороне.
Но по признанию тартовца есть и другая в столице, хотя ему верить - себя не уважать.

Аптер Пётр Яковлевич

Мальвина,я не о сегодня написал,а о том когда мы там были.Последний раз я был в 2019 году.Какие колоборанты?Я такого слова тогда не знал и не понимал ничего,как дурак.Они другие люди совсем и принимают Путина как родного.В них украинского ничего нет.Есть исключения,конечно,но очень маленькие.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я тоже многого не знала и не понимала.
Скорее, не вникала.
Даже для чего крымский мост.
Вы пообщайтесь с выехавшими.
Послушайте публичных крымских татар, типа, Джамалы.
В 2019 году уже все было. Начиная с псевдореферендума.
И насколько я понимаю, отдыхать в оккупированном Крыму украинцам не комильфо и моветон.
По радио говорили, что сейчас проблема существует с молодым поколением.
Но это и с вывезенными в рф украинскими подростками, которых переформатируют и готовят воевать против Украины.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы тогда о политике не думали,хотя нужно было.Мне лечение принимать надо,с позвоночником проблемы.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я была аполитична и пацифистична, каюсь.
Верила в свои сибирские корни.
За что и поплатилась.
С позвоночниками сейчас у многих проблемы, а с войной все проблемы усугубились.
Хотя есть надежда на развитие медицины.
🖼

Братец Лис

катастрофічне економічне 😱😱😱

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Братец Лис

а почему тебе так много слов дали?

Братец Лис

Мартышка к старости слаба глазами стала?

Братец Лис

тебя еще и неграмотный написал

Шум Дождя

Дареному коню в зубы не смотрят...

In
Ingritis

Не не будэ!!! Усё будэ США!!!