Ал
Александр

смотрите как оформлена набережная на реке 🖼Исеть в Екатеринбурге! нравится фото?

Ответы
Crazy Snowman

Не нравится. Более того, в одном месте, за цирком, убрали пешеходный мост. Их и так мало, несмотря на то, что Исеть после плотины узкая и несудоходная вовсе

Crazy Snowman

облачно

Ал
Александр

ну ты и отмазался-типа все я не фоткаю девок все типа разговор закончен по этой теме

Crazy Snowman

это не отмаз, это реальность

Ал
Александр

ладно,я там часто был и мне не знать,не смеши

Crazy Snowman

лять... ну не чаще же меня

Леонид Музафаров

Нормально, был там еще в 1997 году, город понравился, особенно на плотинке гулять хорошо.

Ал
Александр

девки только некрасивые?)))

Леонид Музафаров

Я как то не замечал, нормальные, помню что многие в кожаных курточках были.

Ал
Александр

ноги худые у них и кривые,я там часто

Eлена Вологжина

🖼А так в Калининграде. И рядом кафе, скамеечки, травка. Люди отдыхают.

Ал
Александр

чисто

Eлена Вологжина

Не то слово. Очень комфортный, чистый и развивающийся город. Молодой губернатор Антон Алиханов очень хорошо работает и не ворует.

Циля Зингельшухер

набережная оформлена отвратительно, но фото историческое

Ал
Александр

🖼город зато столичный

Циля Зингельшухер

нормальный город

Clan

Нет. Не люблю гладкие речк. А в речки в городе - тем паче.

Евгений Лурье

а как она оформлена? шашечки вижу в углу и только

Лариса Осипова

🖼

Лариса Осипова

это нижняя набережная, ракурс немного неудобный, видно только небольшой фрагмент, а вообще их три, верхняя, набережная- бульвар Гагарина, и нижняя- правый берег Ангары от плотины ГЭС через весь город

Ал
Александр

а как там воздух, заводы не травят?

Лариса Осипова

да не осталось у нас почти заводов, все поугробили

Ал
Александр

воздух значит читстый?

Лариса Осипова

на набережной да-там постоянный ветерок с Байкала, в самом городе по-всякому- транспорта слишком много, ну и если тайга горит- тот еще аромат

Геннадий Смольков

Лосось есть там? Хрен ли толку с оформления……

Ал
Александр

это центр города,там грязнаяч вода

Геннадий Смольков

Губим природу

Майя Петрова

Там с другой стороны Плотинки вид красивее

Ринат Фамутдинов

Радиоприемник был давно "Исеть"...

Серафимка

Интересно. В деревенском стиле.

Виталий Вилисов

хохлы пусть ссут кипятком)))

Ал
Александр

да они тут причем и екатеринбург?

Виталий Вилисов

не важно)), мрази сами о себе не забывают напоминать, пока еще существуют...

Александр Жданов

нет. Какой то недодел...

Ел
Елена

и сам город нравится)))

Натка М_Мак

Ужас какой-то

Ал
Александр

почему

Натка М_Мак

Вся серое, облезлое, неоформленное

Ал
Александр

понятно,я там все рано не живу

Наталья

Да🖼

Колосова Наталья

🖼

Ал
Александр

это Пенза?

Колосова Наталья

Нет, это набережная в г. Выборг Ленинградской области. Ты выбрал немного неправильный ракурс. Набережную лучше вдаль фотографировать, а не противоположный берег.

Колосова Наталья

Или сезон немного не тот. Там внизу под ногами красивая брусчатка, а ее не видно совсем. Чуть ниже спуститься и чуть правее камеру направить. Вид был бы другой. А в Пензе ремонт на набережной. Я там в этом году не была. Есть где-то фотка старой набережной. Если найду, скину.

Зд
Здравствуйте

Грязновато

Ал
Александр

вроде чисто,а грязь где?

Зд
Здравствуйте

Как то пресновато,промышленно

Ал
Александр

небо давит?

Зд
Здравствуйте

Нет,река с берегами

Татьяна Tatiana

🖼

Татьяна Tatiana

Набережная в Днепре

Александр

🖼

Ал
Александр

красиво