Гадкий Койот

Новость:
"за ущерб в 2 млрд рублей экс-главе «Автодора» Кельбаху грозит 14 лет тюрьмы".
Это по 2 с половиной дня за каждый украденный миллион?
А как же справедливость, как "закон для всех"?
Получается, что тех, кто украл меньше миллиона, можно просто нарушать и отпустить?

Ответы
Алекс Венцель

Знаю случай когда мужик чтобы купить и выпить спёр у соседки из погреба два ведра картошки: Получил за это 4 года отсидки...Оказывается он уже за что-то там сидел и потому судили его уже как рецидивиста...

Юр
Юрий

Если грозит 14, значит, дадут 4 и отпустят через год-два за примерное поведение.

Ва
Валера

Ну он же не слово "Мир" написал на бумажке, так, не поделился...

Константин Саратовцев

Васильеву вообще простили и награбленное вернули.

Призрак

два дня сидки...

Ми
Мила

Видимо да

Бибизянин

да