🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

🇷🇺РОССИЯ
Под Волгоградом нашли секретные майнинговые фермы в коровниках, пишут местные СМИ.
Меры конспирации были на высшем уровне. Майнеры включали на динамиках звуки мычания коров и блеянья овец, чтобы отвести подозрения.
В итоге «фермы» успели намайнить ущерб для государства на сумму в 3 млн.😂

Ответы
Виктор Правдин

Следственный комитет России сообщил, что замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки. Вот кто наносит настоящий урон!

Улугбек

Майнуйте далее!!! Доходы кладите в Гос банк!!!

Страшненький Я.

Выглядит как новость с сайта ИА Панорама))

Alex Dark 🇷🇺

А не проще спиздить, у Чубайса учились бы

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А ты догони его😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

Д че его догонять, один прилёт и погибнет при странных обстоятельствах

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А кому он нужен?))

Alex Dark 🇷🇺

Вот именно что не нужен

De Юри...

Надо у пацанов спросить 😂😂😂😂😂😂

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Надо, Федя, надо!!!!

De Юри...

🥹

Al
Alex

Что такое три млн сейчас? Копейки....

Ирина Карпова

пример взяли- сериал ЖУКИ, 2 сезон.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Возможно

Володимир Кулик

в росии все так.

Abstrakt User

А в чём ущерб?

Андрей Каширин

Электроэнергия

Abstrakt User

Если они платили по счётчику, то откуда ущерб?
Если воровали электроэнергию, то причём тут майнинг?
PS республики Северного Кавказа годами не платят за потребляемую электроэнергию, но им почему-то это прощают.

Андрей Каширин

Коммерческое использование дороже... Хотя фермы тож коммерция по идее

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну молодцы!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Солидарна с вами

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо)) Я за насыщение государства средствами! В том числе материальными!

Иосиф Пятунин

Всего то?

Слуга Государев

Хорошо

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Просто супер